Опубликовано 30 Январь, 2023 - 19:34

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о тонике для лица от бренда Parli Cosmetics.

Представляю Вашему вниманию ультра увлажняющий тоник для всех типов кожи с гиалоурановой кислотой и экстрактом алоэ.

Тоник для лица является неотъемлемой частью ухода за кожей. Покупаю я тоник достаточно часто и в большинстве случаев мой выбор падает на увлажняющий, так как я являюсь обладательницей сухой кожи.

Данное средство я заказала на сайте Летуаль, через мобильное приложение, тут. В последнее время мне не нравится ходить по магазинам, покупки я совершаю в основном через интернет магазины. Выбрал, оформил, пришёл, получил - удобно и просто.

Тоник находится в небольшом флаконе, обьемом 250 мл. Оформление флакона мне нравится - милое и красивое.

Сам тоник бесцветный, у него приятный, ненавязчивый аромат, который совсем не мешает при использовании.

Я использую тоник один - два раза в день, чаще всего утром после пробуждения и вечером перед сном. Тоник я наношу на кожу лица после использования геля для умывания от этого же бренда.

Тоник наношу на ватный диск и после протираю им кожу лица и шеи. Использовать тоник приятно и комфортно, никаких не приятных ощущений он не вызывает.

Тоник достаточно быстро впитывается, не оставляя после себя липкого слоя.

Тоник хорошо увлажняет кожу, устраняет сухость и раздражение от жёсткой воды. Нет эффекта стянутости кожи.

Данным тоником я пользуюсь уже на протяжении месяца и за все это время у меня не возникло никаких не приятных ощущений. Не было не высыпаний ни раздражения, ни аллергической реакции, только приятные ощущения.

Ультраувлажняющий тоник для всех типов кожи лица от бренда Sendo мне понравился, планирую и в дальнейшем пользоваться им.

ЮлианаМорскаярекомендует