Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 23:29

Раньше я не представляла свой макияж без тонального крема, а сейчас с легкостью обхожусь без него! Но совсем без какого-либо средства тон моей кожи выглядит не ровным, поэтому я решила перейти на лёгкие оттеночные ВВ крема. И сегодня я хочу рассказать вам о ВВ-креме, который отлично справляется со своей работой.

Это Совершенствующий кожу BB крем Natural Cream BB cream Mixit.

Общая информация:

Бренд: Mixit

Производство: Россия

Оттенок: Light Beige

Объём: 60 мл

Цена: 690 рублей

Где купить: Официальный сайт бренда, Магнит Косметик

Описание от производителя:

Natural Cream BB-cream Light Beige Совершенствующий кожу ВВ-крем бежевый обладает всеми достоинствами тонального средства, имея стойкое покрытие и хороший матирующий эффект, который не закупоривает поры и не утяжеляет макияж. Уникальная легкая текстура подстраивается под тон кожи, не создавая излишний блеск, при этом увлажняет в течение всего дня.

Продаётся Natural Cream BB cream Mixit в небольшой картонной коробочке со строгим дизайном. Сама коробочка матовая чёрного цвета, очень приятная на ощупь.

На лицевой части коробочки указано название бренда и название самого ВВ крема.

Поворачивая коробочку, можно прочитать описание крема, результат от использования, состав крема, информацию о производителе и о сроках годности.

Дата производства ВВ крема указана на коробочке на наклейке. Мой крем был изготовлен в апреле этого года. Срок годности крема составляет 36 месяцев с даты производства, а после вскрытия тубы срок годности сокращается до 6 месяцев.

Состав Natural Cream BB cream Mixit:

Вода, циклопентасилоксан, глицерин, диоксид титана, каприлик/каприк триглицериды, тальк, этилгексил метоксициннамат, октокрилен, этилгексил силицилат, бутил метоксидибензоилметан, масло ши, воск подсолнечника, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ, биофлавоноиды, бензофенон-3, ПЭГ-10 диметикон, экстракт брокколи, пропандиол, полиглицерил-6 полирицинолеат, полиглицерил-2 изостеарат, дистеардимониум гекторит, ксантановая камедь, сульфат магния, феноксиэтанол, глицерил лаурат, парфюмерная композиция, CI: 77491, 77492, 77499.

Крем разработан на водной основе, в его составе мы видим гиалуроновую кислоту, которая эффективно увлажняет кожу. А также в составе крема есть компоненты, которые оказывают противовоспалительное действие, успокаивают кожу, смягчают ее и питают. То есть помимо корректирующего визуального эффекта крем ухаживает за кожей, и это главное его отличие от обычного тонального крема.

Косметика Mixit не тестируется на животных, об этом мы узнали благодаря значку с кроликом на упаковке.

Совершенствующий кожу BB крем Natural Cream BB cream Mixit представлен в мягкой тубе, дизайн которой повторяет дизайн упаковки.

Туба чёрного цвета, на лицевой ее части указано название бренда и название крема. А в верхней части тубы имеется прозрачная полосочка, которая позволяет разглядеть содержимое тубы.

На обратной стороне тубы дублируется информация о данном ВВ креме, о сроках годности и о производителе.

Дата производства крема указана на шве тубы, как и у всех продуктов в такой упаковке.

Объём тубы составляет 60 мл, такого объема хватит на несколько месяцев регулярного использования. Лично я думаю, что мне моего ВВ крема должно хватить на все лето.

Крышечка тубы изначально надежно защищена от случайного вскрытия, крышечка запакована слюдой, которую незаметно не получится снять.

Туба оснащена пластиковой крышечкой чёрного цвета с системой открывания флип-топ. Для удобства на крышечке предусмотрена специальная выемка для пальца.

Крышечка легко без усилий открывается и надёжно защёлкивается до щелчка. Отверстие в крышечке среднего размера, ВВ крем удобно дозировать небольшими порциями.

У меня Совершенствующий кожу BB крем Natural Cream BB cream Mixit в оттенке Light Beige, и оттенок полностью соответствует своему названию, он именно светло-бежевый.

Консистенция у Natural Cream BB cream Mixit кремовая в меру густая. Крем не растекается по коже, а уверенно держит свою форму, лишь слегка подтаивая от тепла кожи.

Текстура крема очень легкая, крем легко распределяется по коже. Сначала мне показалось, что крем в оттенке Light Beige окажется светлым для моей кожи, но я ошиблась.

Благодаря легкой полупрозрачной текстуре крем отлично подстраивается под тон кожи.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество средства на чистую кожу лица, растушуйте пальцами, спонжем или кистью до получения ровного тона.

Моя кожа комбинированного типа обезвоженная, на щеках имеются расширенные поры, цвет лица не ровный.

Совершенствующий кожу BB крем Natural Cream BB cream Mixit я наношу на предварительно подготовленную кожу. Перед нанесением ВВ крема я использую тоник, сыворотку и крем для лица. ВВ крем я не использую вместо своего ухода, а дополняю свой уход ВВ кремом.

Крем я наношу точечно на лицо, после чего распределяю его по лицу подушечками пальцев. Natural Cream BB cream Mixit отлично распределяется без использования кистей для макияжа или спонжей, при этом крем не проваливается в поры и не забивает их.

BB Cream от Mixit лёгкий и не ощутимый на лице, после нанесения не возникает ощущения маски, кожа под ним даже в самую жару отлично себя чувствует и дышит.

Мне очень понравился BB крем Mixit! Хоть у него очень легкая текстура, но он превосходно выравнивает тон кожи и маскирует небольшие покраснения. У ВВ крема матовый финиш, но не глухой, лицо выглядит естественным с легким сатиновым сиянием.

Кроме того Совершенствующий кожу BB крем Natural Cream BB cream Mixit немного выравнивает рельеф кожи, делая менее заметными расширенные поры. Конечно, на общей фотографии это особо не бросается в глаза, а вот вблизи сильно заметно, насколько остро у меня стоит проблема с расширенными порами.

Мне понравилось, что ВВ крем увлажняет кожу, в принципе его можно использовать как самостоятельное средство без предварительно нанесённого крема на лицо, и в этом случае он будет увлажнять кожу, причём увлажнение от ВВ крема хватает на весь день.

Стойкость у ВВ крема от Mixit на высоте! Крем отлично держится на лице весь день, скрытая несовершенства кожи, не окисляется и не желтеет со временем.

Natural Cream BB cream Mixit не закупоривает поры, и в этом я убедилась после регулярного использования крема!

Смывается с лица крем очень легко любым средством для умывания, для качественного очищения кожи от ВВ крема не потребуется гидрофильное масло.

Совершенствующий кожу BB крем Natural Cream BB cream Mixit- это отличное средство, которое ухаживает за кожей и одновременно маскирует недостатки.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Красивая и удобная упаковка
  • Легко смывается
  • Маскирует недостатки
  • Не закупоривает поры
  • Отличная стойкость
  • Равномерное нанесение и оттенок
  • Увлажняет
  • Финиш
Oksana1506рекомендует
07.06.2022
Отличный крем, и на лице смотрится классно 😀
классный кремушек)
08.06.2022
Какой шикарный крем, теперь хочу такой 🤩
Очень естественно смотрится на коже ))