Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 23:08

Привет! Это вторая маска от Эйвон, тк масками я пользуюсь попеременно.

Маска шла без коробочки (по крайней мере мне её именно так отдали). На обратной стороне указан срок годности и состав маски. Я состав детально не разбираю, тк пользуюсь этой косметикой уже давно и ничего не было за ней замечено.

Консистенция достаточно жидкая, но так, чтобы не растекаться. Цвет бежевый (или один из 50 оттенков белого :-D).

Наносить очень легко, практически не имеет запаха, а если и имеет, то ненавязчивый. Расход экономный, тк не приходится наносить толстым слоем. Поэтому данного тюбика хватит надолго! По мере высыхания маска становится менее липкая, даже можно забыть про нее, тк она лёгкая, увлажняет лицо как после использования крема, не стягивает кожу.

На лице маска прозрачная, только имеет блеск. После смывания эффект увлажненности остается. Но смывать с лица гораздо сложнее, чем с рук!

Хотя в любом случае рекомендую данную маску!

Достоинства
  • В составе оливковое масло и витамины А и Е
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Проста в применении
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Катёнка89рекомендует
Читать все отзывы 135
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 135
Смотрите также