Маска из сегмента масс-маркет. Поэтому не стоит от нее ожидать увлажнения и тем более "экстра".
Но не смотря на это,я всё-таки приобрела данную массочку,чтобы протестировать на себе. Полностью на профессиональную косметику для волос я так и не перешла,так как ещё либо не нашла подходящую для моих волос продукцию, либо масс и проф работают одинаково))
Волосы у меня средней длины, родной блонд. За счет того,что волосы светлые часто выглядят тускло,ну и как и любой блонд требуют увлажнения и так называемой силиконовой защиты. Поэтому силиконы я очень люблю в масках, мне они волосы не утяжеляют , а наоборот слегка добавляют уплотнения.
Выбрала я эту маску,потому что просто обожаю запах кокоса и всё ,что с ним связано))) В своем уходе всегда использую кокосовое натуральное масло,но даже этого мне мало))
Маска Coconut hair имеет , конежно же ,не натуральный запах, слегка химический,но с приятными нотками кокоса. Запах растворяется быстро, долго на волосах остается лишь легкий ,едва уловимый аромат именно масла кокоса.( я уж не знаю насколько много его там в составе, но этот аромат иногда улавливаю). Производитель рекомендует нанести маску на 3-5 минут, скорее как обычный бальзам. Я же оставляю маску минут на 10-20, больше ей не нужно, потому как она глубоко в волос не проникает,а лишь создает защитную пленочку.
Консистенция у продукта очень густая,хватает небольшой ложечки для одного применения, полностью для длины моих волос!
Эффект меня радует, волосы хорошо выглядят,блестят и очень мягкие,а большего мне и не надо, эффект держится до следующего мытья волос) Объём продукта тоже нравится, у меня 1000мл, знаю,что есть и по 300мл.
Цена вопроса 300р в любом магазине косметики)
Если Вы тоже любите различные маски для волос, то обязательно попробуйте, ничего плохого маска не сделает это точно) Ну а если Вы всё-таки предпочитаете более натуральные составы или профессиональные линейки по уходу-это не про этот продукт!