Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 16:42

Всех приветствую!

Хочу вам представить свое недавнее открытие - масло-пену с морским коллагеном от российской компании Mirra.

Вообще, Мирра занимает 10 положение в рейтинге натуральнрй косметики, оставляя далеко внизу такие фирмы как amway, Green mama, J&J и многие другие. Меня это и заманило.

Мне нужна была пенка для умывания, так как я ношу нарощенные ресницы почти всегда не снимая. Вариант гидрофильного масла исключался, так как масло может способствовать их скорейшему снятию.

А тут, вариант масло - пена... Ммм, как вариант интересно. Девушка консультант сама с ресницами и поэтому опасность для моих ресниц минимальна!

Это масло пена сочетает в себе как раз гидрофильное масло и пену для умывания.

Внешний вид

Очень лаконичная коробочка с пузырьком внутри. Объем 100 мл. Вся необходимая информация указана и на коробочке и на пузырьке.

Консистенция очень приятная, цвет прозрачно красный, аромат не навязчивый.

Внизу коробки указана информация о выпуске именно этой коробки и партии.

Применение

Наношу на ладонь пару пшиков средства, распределяю по массажным линиям по лицу. Далее смочеными в воде руками, массажными движениями умываю лицо, до образования пены, так как гидрофильное масло при взаимодействии с водой образуется пена.

Результат

Моя кожа очень обезвожена и даже чувствительна, присутствуют высыпания, и немного чёрные точки. Мне нужно было такое средство, чтобы очищало, но не до скрипа, очень деликатно.

Это средство очищает деликатно и мягко, оставляя после себя увлажненную бархатную кожу. Не оставляет липкой плёнки. Кожу после пенки не стаюягивает как после других средств для очищения.

Да и цена у него приятная. Я купила в магазине профф косметики.

Мой вывод: масло пену рекомендую к приобретению, особенно если у вас обезвоженая и чувствительная кожа лица, и любое средство вам не подходит.

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Не сушит
  • Подходит для обезвоженной кожи
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
ДанкОрекомендует