Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 22:37

Сегодня хочу рассказать вам о чудесной новинке, которая недавно появилась у российского бренда Mirra! Это комплексный набор по уходу за волосами, полное название "Комплексная программа восстановления волос" Mirra CAVIAR. В набор входит шампунь и бальзам, сегодня же расскажу вам о шампуне. О бальзаме будет отдельный отзыв!

Шампунь-уход с биоактивным комплексом на основе черной икры

Сперва хочу выделить классной черно-белый дизайн баночек, я обожаю такой дизайн. Такие баночки всегда хорошо выходят на фотографиях и в жизни пользоваться ими сплошное удовольствие! Все мы привыкли, что у Mirra такой нежный дизайн, поэтому увидеть такой ЧБ-дизайн я не ожидала. Но мне нравится!

Объем у шампуня - 200 мл. Можно использовать в качестве ежедневного ухода за волосами.
Удобная крышка в формате флип-топ, отлично работает, плотно закрывается. При этом проблем с открытием даже закрытыми глазами не возникает.

Консистенция прозрачная, гелевая. Отлично промывает волосы даже с первого раза. Пенится хорошо.

В аромате слышу очень вкусные цветочные нотки, не слишком насыщенные, все очень сдержано и гармонично.

В чем особенность этого шампуня и набора в целом? В инновационном ингредиенте - это экстракт икры осетровых рыб. Согласитесь, звучит очень интригующе Wink

Экстракт икры осетровых рыб – драгоценный и уникальный ингредиент, впервые включенный в состав средств ухода за волосами. Данный компонент является результатом последних научных исследований в области трихологии.

Из икры получают уникальный витаминно-минеральный комплекс, обогащённый фосфопротеидами.

Также прикреплю для вас полный состав.

Aqua, Magnesium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Coco-Glucoside (&) Glyceryl Oleate, Hydrolyzed Keratin, Caviar Extract, Polyquaternium-7, Cocamide DEA, Panthenol, Wine Extract, Parfum, Benzyl Alcohol (&) Methylchloroisothiazolinone (&) Methylisothiazolinone.

Как видите, шампунь создан на основе мягких ПАВ, поэтому очищение кожи головы будет мягким и эффективным! Производитель указал, что шампунь способствует оздоровлению волосяных луковиц, стимулирует рост и обновляет волосы. И я бренду верю, потому что давно знакома с Mirra и многими средствами пользуюсь, в том числе и моя мама.

Сбалансированный рН способствует сохранению естественного защитного барьера кожи головы.

Мне новинка понравилась! Шампунь прекрасно пенится, небольшой капли достаточно, чтобы хорошо вымыть волосы. Я всегда промываю их по 2 раза и даже при таком подходе расход у шампуня минимальный.

Шампунь придает волосам блеск и жизненную силу, деликатно и эффективно очищает кожу головы. После него волосы легкие и шелковистые. И хочу отдельно отметить, шампунь хорошо работает соло. Волосы очень приятные на ощупь и даже объемные. Что еще нам надо для полноценного счастья и красоты волос? Wink

Муж, увидев новую баночку на полке в ванне, сразу спросил, есть ли шампунь и попробовал даже первее меня. Остался доволен и сказал, что волосы а у него они достаточно жесткие) и правда стали мягче. По всем параметрам нам шампунь понравился!

Всех благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Придает блеск
  • Придает объем
  • Расходуется экономно
Cosmo_realрекомендует