Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 15:14

Боюсь я покупать косметические средства для тела и лица в фискпрайсе, а это всё из-за неудачных ошибок прошлого. Однако что-то сподвигло меня приобрести освежающий тоник, только не использовать его по назначению. Обычно его используют для лица, я же решила использовать его для тела пару раз в неделю, также использовать , как ароматизатор для квартиры. На лицо я брызгать побоялась, итак моя кожа часто бунтует. На теле же высыпания после использования можно скрыть.

В фискпрайсе было 2 аромата на выбор : манго и гранат. Но выбрала манго, упаковка понравилась больше. Сверху дозатор, расставляет когда как, иногда равномерно, иногда струёй. Сверху ещё есть защитный колпак.

Использовав его 2 недели могу сказать, что на теле раздражений не появилось, на лицо ни разу не пшыкала. Освежает хорошо, быстро впитывается и не оставляет липкости. Сам аромат слабый, не концентрированный. Но если принюхиваться , то он приятный, сладковатый. Для освежения квартиры тоже помогает, но ненадолго.

Самое удивительное, что спрея не становится меньше , наверное бутылечка хватит на целый год) Советую попробовать

Достоинства
  • Аромат
  • Освежает
Недостатки
  • Не найдено
Znuka38рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также