Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 18:15

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о бессульфатном шампуне для сухих и вьющихся волос Sensorial Multivitamins Tahe.

Объем 250 мл. Стоимость - 790 рублей в ИМ Wow-Beauty. Но набор SENSORIAL MULTIVITAMINS стоит при этом всего лишь на 100 рублей дороже - 890. Но туда еще входит три тюбика с сывороткой из этой же серии, цена за каждую - 360 рублей. Так что очевидно, что набор брать гораздо выгоднее)

Шампунь находится в довольно большом пластиковом тюбике, который отличается ярко-розовой крышкой и надписями в тон - этот цвет характерен для серии Multivitamins. Несмотря на внушительный размер и не слишком удобную поначалу форму, держать мне его в руках весьма удобно, он ни разу не выскальзывал.

Крышка крупная, до этого у меня были скорее более плоские. Она была в хорошем состоянии более трех недель, но позже что-то пошло не так - я умудрилась ее чуточку отломать... На фото это заметно. Но на открывание-закрывание это совершенно не повлияло, крышка все также хорошо выполняет свои функции, средство не протекает.

Отверстие дозатора небольшое, через него я с легкостью выдавливаю необходимое мне для одного применения количество шампуня.

Данный шампунь позиционируется как бессульфатный, в нем нет сульфатов и парабенов.

Аромат у него дивный - сладковатый, цветочно-фруктовый. Но при этом он легкий и ненавязчивый, нельзя назвать его чересчур приторным. На волосах держится ровно до того момента, как они полностью высохнут, после этого практически пропадает.

Полностью прозрачный, перламутра не содержит. По цвету шампунь скорее бледно-персиковый, в зависимости от освещения оттенок может незначительно изменяться.

Имеет гелевую, ближе к густой, желеобразную консистенцию. Он не растекается сразу же после извлечения из тюбика, для этого ему нужно время. Благодаря этому, расход у него вполне экономичный.

Пенится шампунь прекрасно, даже при первом намыливании я получаю хорошую, густую пенку, средней пышности. А уж при повторном она становится просто невероятно объемной, ее получается очень много! И она такая нежная и мягкая, очищение с ней проходит замечательно)

Мои склонные к жирности у корней волосы шампунь очищает иногда с первого, но чаще со второго раза. Все зависит от того, насколько сильно были загрязнены волосы перед мытьем. Обычно для полного очищения мне хватает двух помывок, больше не требуется.

Смывается шампунь с волос практически полностью, но все-таки на них будто остается тоненькая увлажняюще-защищающая пленочка, которая, однако, совершенно не влияет на загрязнение волос, чего я больше всего боялась. Я все также мою голову в обычном для меня режиме, что не может не радовать!

Обещания производителя:

Шампунь для сухих и вьющихся волос без сульфатов и парабенов. Содержит комплекс витаминов для лечения и восстановления волос, а активные компоненты защищают цвет и преумножают его, добавляя ослепительный блеск.

Волосы во время высыхания могут спутываться, но после полного высыхания расчесываются с легкость, перестают путаться. Но я предпочитаю укреплять результат сывороткой, так я точно знаю, что волосы будут в отличном состоянии в течение всего дня)

Теперь хочу продемонстрировать, как выглядят мои волосы после использования бессульфатного шампуня для сухих и вьющихся волос. На фото мои волосы только после применения шампуня, без бальзама, масок и дополнительных средств. Высушены естественным путем феном я не пользуюсь.

После использования шампуня я прекрасно вижу тот ослепительный блеск, что обещает нам производитель. Он действительно есть! Даже учитывая то, что фото сделано со вспышкой. Они у меня практически все такие и по ним хорошо видно, дает то или иное средство блеск или нет) Если интересно, посмотрите фото в отзыве на бальзам-уход и сразу все поймете)

Мягкость волос после тоже поражает - они такие гладкие, нежные на ощупь) И даже сразу после высыхания почти полностью разглажены, что бывает с моими волосами редко, они обычно становятся такими только на утро.

И я получаю от шампуня увлажнение, мои сухие и обесцвеченные, а позже окрашенные, замученные кончики тоже улучшаются! Даже просто их внешний вид мне нравится гораздо больше, чем до начала применения) Шампунем я пользуюсь не ежедневно, а около двух раз в неделю в среднем из шести. Подойдет не только девушкам с сухими и кудрявыми волосами, но и с таким типом, как у меня.

На мой взгляд, шампунь выполнил то, что обещал - увлажнил сухие и поврежденные волосы, придал им хороший блеск и мягкость, не повлияв при этом на склонные к жирности корни. Но, как мне кажется, наилучший эффект достигается при использовании сыворотки из этой же серии. Рекомендую!

Подробнее о ИМ Wow-Beauty и моем заказе вы можете прочитать в отзыве на сайт.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Не ускоряет загрязнение волос
  • Придает блеск и мягкость
  • Увлажняет
ArinaKoshkaрекомендует
08.12.2015
какая интересная линия!! буду сейчас смотреть, может гдето дешевле продается) попробовала бы
09.12.2015
Katerina_Herz, скажешь, если найдешь, еще бы раз такой приобрела Smile