Опубликовано 22 Январь, 2024 - 18:37

Всех приветствую. В любое время года использую несмывашки для волос, так как очень нравится эффект. Волосы после них прямые, гладкие, послушные, красиво выглядят распущенными.

Вот и на этот раз купила популярный на просторах интернета комплексный несмываемый крем Fructis «SOS Спасатель волос 10 в 1».

Крем предназначен для термозащиты и ухода за поврежденными, окрашенными, ломкими и секущимися волосами.

Называется "10 в 1" , так как предполается выполнение им несколько разных функций: таких как термозащита до 230°, защита цвета, восстановление, укрепление и другие.

Крем содержит такие ингридиенты как : кератин, экстракт амлы, масло кокоса, витамины В3 и В6. Более подробный состав на фото:

Состав

Так как я часто использую фен и плойку гофре для прикорневого объёма, волосы окрашиваю в блонд, волосы тонкие, секутся и обламываются. Я считаю просто необходимым использовать несмываемый крем, который питает, защищает от высоких температур, разглаживает и выпрямляет волосы.

Кремовая текстура

Крем Fructis «SOS Спасатель волос 10 в 1» - отличное уходовое средство с легкой кремовой текстурой не утяжеляет волосы, облегчает расчесывание волос, не склеивает их. Главное нанести самую малость крема на длину, на корни наносить не следуют, чтобы не загрязнить их.

Многие в отзывах пишут, что крем утяжеляет волосы, но видимо всё индивидуально, волос у всех разный. Я наоборот довольна, что волосы выпрямляются, малость утяжеляются, так как свои волосы слишком мягкие и пушистые, лёгкие, как пух😃.

Пользуюсь всей серией, очень понравилась! Подходит моим волосам.

P.S. Ранее использовала эту несмывашку от OLLIN https://irecommend.ru/content/eto-bomba-flyuid-buk...

Распределять несмываемые средства удобно с такой расческой, осталась очень довольна её покупкой https://irecommend.ru/content/ochen-udobnaya-rasch...

Личный опыт перехода из блонда в шатенку и наоборот 😜 https://irecommend.ru/content/iz-blondinki-v-shate...

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание
  • Приятный аромат
  • Распутывает волосы
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • При избытке средства - эффект слипшихся волос
Канопусрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.07.2024
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие к бренду Garnier! Рекомендуем обратить внимание на наш новый продукт — сыворотку для кожи головы Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, которая способствует регенерации кожи головы и стимулирует рост волос. Желаем отличного дня!