Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 02:11

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.

Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.

И он до сих пор замечательно работает, но мы родили ребёнка, и теперь Нам чисто физически необходим второй увлажнитель. Муж спит в гостиной, а мы с дочкой в спальне.

_______

Кстати о нашем совместном сне и принципах в интимной жизни после родов – вы можете прочитать в отдельном отзыве на совместный сон.
_______

Но остановимся на увлажнителе. естественно при выборе второго гаджета в дом, я ориентировалась на уже проверенный бренд. Поларис в моем доме представлен разными гаджетами И я уже убедилась в качестве брэнда.

Мы остановили выбор на Увлажнителе воздуха Polaris PUH 1010 Wi-Fi IQ Home

На этот раз я захотела увлажнитель, который можно будет включать и вообще контролировать с помощью мобильного приложения.

В то время, когда я покупала первый увлажнитель, таких функций насколько я помню не было. У нас был стандартный пульт, который естественно через месяц потерялся, и я до сих пор не могу его найти.

Естественно в век информации, уже всё Более современно. Скачал приложение, настроил, и пользуешься без заморочек.

С новым увлажнителем и эта проблема отпала, потому что он подключается к Wi-Fi линии, и ты можешь из любой точки страны дистанционно включить увлажнитель в своем доме, если нужна такая услуга.

А так, увлажнитель прекрасно управляется с помощью сенсорных кнопок на корпусе

Но для себя я исходила не из той функции, чтобы включать увлажнитель из другого конца страны, а чисто бытовой – когда ложишься укладывать ребёнка, и тебе нужно включить увлажнитель, а встать ты не можешь – выручает телефон. За пару кликов я включаю нужную мощность.

Я уже больше месяца тестирую этот увлажнитель, и могу сказать что помимо более усовершенствованный функции в мобильном приложении, у него есть явное преимущество перед предыдущим.

Я безумно обожаю свой белый поларис увлажнитель, но Когда он испаряет воду, то периодически он достаточно громко булькает.

Пару раз у меня ребёнок практически засыпал, а когда увлажнитель булькал, дочка просыпалась.

В данном увлажнителе этот минус отсутствует. Я даже поначалу удивилась, что не было этого Булькающего громкого звука.

Конечно, сравнивать два гаджета нечестно, учитывая то в каком году я купила предыдущий, естественно все давно поменялось и усовершенствовалось.

Единственное могу сказать точно, пользы для здоровья от увлажнителя в 1 000 000 раз больше, чем его стоимость. То есть здесь однозначно деньги окупают себя за счёт экономии на лекарствах. Я остро заметила это по себе, по ребёнку ничего сказать не могу, потому что она у меня всегда спит с увлажнителем зимой. Но мы с мужем очень резко заметили изменения, на протяжении пяти лет у нас ни разу не было насморка зимой, Хотя раньше мы страдали от этого каждый год.

Это обуславливается тем, что когда ночью мы дышим сухим воздухом, у нас пересыхает нос и Носоглотка. Тем самым эти органы открыты к проникновению вирусов. Можете спросить об этом у врачей. Я очень досконально изучил этот вопрос.

Возможно моя дочь поэтому за два года в своей жизни ни разу не страдала насморком. Конечно нельзя утверждать, что только увлажнитель является этому причиной. Я также даю ребёнку напитки из холодильника, никогда не грею.

И у нас постоянно проходят в доме проветривания. Но что касается нас с мужем мы остро Заметили эту перемену после появления увлажнителя.

В моем дизайне интерьера новый увлажнитель смотрится просто нереально стильно. А вам какой больше нравится по внешнему виду: старый или мой новый?.

🍒Площадь действия увлажнителя до 45квадратов, у нас спальня 20, так что отлично справляется.

🍒3 скорости подачи пара. Я на пару часов включаю на максимум, а потом на самый минимум до утра.

🍒Бак 5литров. У нас уходит сразу полная бутылка бутилированной воды. Из-под крана не советую набирать - потом налёт на мебели из-за некачественной воды, думаю такой же налёт потом у нас в легких остается. Здесь здоровье дороже 20рублей за 5л воды!

🍒Уровень воды - очень удобное окошко. В прошлом увлажнителе такого не было

🍒Удобно откручивается крышка резервуара воды

🍒 Подробная инструкция и щеточка для очистки трудных мест

Единственное чего бы я пожелала новому увлажнителю – так и это набор воды с верха, то есть чтобы увлажнитель не пришлось переворачивать. Во всём остальном он для меня просто идеальный.

А у вас есть дома увлажнитель? Если нет, то вы очень многое теряете. С увлажнителем в доме всегда атмосфера, как после дождя. Нереальная свежесть, частота воздуха и отличный сон!

Другие мои отзывы:

ГВ до 1,8 отучила за 1 день.

Карта желаний-она работает!

Кокосовое масло-чищу зубы и брею ноги

ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ-нужны всем!

-7,5 кг за 2 месяца переход на ПП

Шугаринг глубокого бикини сама себе

Массаж сухой щеткой от целлюлита

NadiaLoveрекомендует
08.11.2021
Суперский! Love
  • 28.11.2021 - 15:34
    Мой второй увлажнитель воздуха от Polaris, и я снова довольна качеством работы, это настоящее спасение, для аллергиков, людям с нехваткой воздуха, и мигренью, в моей квартире самый лучший воздух, интересное управление, можно даже управлять с телефона
    Добро пожаловать! Мне кажется сейчас почти в каждой квартире есть увлажнитель воздуха, и я даже не считаю это какой то роскошью, это действительно жизненно необходимое устройство.
  • 04.02.2020 - 16:25
    Этой зимой я сдалась! Мне надоели вечно наэлектризованные пледы и свитера. Мне надоела вечно чешущаяся от сухости кожа и наэлектризованные волосы. Мне надоела сухость в носу и першение в горле! Увлажнитель воздуха решил все эти вопросы.
    Всем привет! Этой зимой я сдалась! Мне надоели вечно наэлектризованные пледы и свитера. Мне надоела вечно чешущаяся от сухости кожа и наэлектризованные волосы. Мне надоела сухость в носу и першение в горле! Я сдалась. А точнее сдался муж… И мы купили увлажнитель!
  • 02.12.2020 - 10:22
    Очередной "аттракцион невиданной щедрости" от Ленты. Давайте смотреть правде в глаза.
    ПРЕДИСЛОВИЕ В очередной раз в Ленте проводится небывалая акция со сбором фишек и покупкой брендовых вещей с дичайшими скидками. Тут вам и чайники, и утюги, и тостеры... А за нужное количество этих самых фишек вы получаете небывалую скидку в 50 на тот или иной товар.
  • 01.12.2021 - 07:40
    Лучший бюджетный увлажнитель воздуха Polaris puh 4040. Поможет сделать правильную погоду в доме и аллергиков избавит от недуга
    Здравствуйте! Я очень давно мечтала об ультразвуковом увлажнителе воздуха, потому что с возрастом и появлением детей стала замечать что в квартире довольно сухой воздух, который присолит к ряду заболеваний и осложнений.
  • 31.05.2014 - 06:47
    Ничем не уступает дорогим аналогам!
    С рождением ребенка задумались над покупкой увлажнителя воздуха. Так как в декрете лишних денег не бывает, остановились на недорогом Polaris. Именно эту модель выбрала из-за внешнего вида. Пользуемся уже 5 месяцев, и могу сказать, что рада, что не стали тратить деньги на дорогой увлажнитель.
  • 29.06.2017 - 08:03
    Как я раньше жила без увлажнителя? Все изменилось, когда дышать в собственной квартире стало легче.
    Здравствуйте.   О необходимости приобретения увлажнителя воздуха я задумалась после переезда в новую квартиру. Дело в том, что на старом месте влажность была достаточно высокой, а в отопительный сезон батареи не шпарили на полную мощность и как-то особо не возникало желания орошить все вокруг…
  • 15.07.2018 - 16:37
    Два года использования. Ох и намучалась я с этой адской машиной... Бонус - подскажу, как вернуть к жизни умерший прибор.
    Привет всем страдающим от пересушенного воздуха современных мегаполисов. Увлажнитель воздуха в наше время - вещь необходимая, особенно тем, кто заботится о здоровье, а еще тем, у кого есть дети, и кто заботится и об их здоровье тоже.
  • 10.05.2016 - 11:06
    Локоничный,стильный, эффективный.... Но есть один момент, который вызывает недоумение.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о увлажнителе воздуха Polaris. Он живет в нашем доме уже где-то год,пользуемся им зимой, хоть и не очень часто. Недавно пришлось мне к нему снова обратиться.
  • 24.01.2016 - 22:48
    Незаменимая вещь в любом доме. Облегчает дыхание, увлажняет кожу и нравится цветам. ОБНОВЛЕНИЕ 04.02.2018
    Здравствуйте уважаемые читатели! Воздух жизненно необходим человеку. Но каким воздухом мы обычно дышим? Не только загрязненным, но и сухим. И если с загрязненностью атмосферы мы ничего поделать не можем, то уровень влажности регулировать довольно легко.
  • 09.03.2022 - 11:33
    Увлажнитель воздуха от StarWind без лишних функций → мощный, красивый, эффективный и компактный! Подробный разбор модели StarWind SHC5310 с верхним заливом воды
    Привет!   Увлажнитель воздуха у меня был когда-то давно (с прибамбасами, с кучей ненужных функций), но долго он не проработал, т.к. у меня не было возможности лить в него хорошую воду.
  • 17.03.2022 - 10:40
    Стильный, модный, молодежный... А самое главное, функциональный и полезный. Про Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4040 Wi-Fi IQ Home я могу говорить только хорошее, так как минусов не обнаружила
    Всем привет!   Давно подумывала о приобретении домашнего увлажнителя. Сухой воздух не особо полезен, особенно зимой. Тем более, что дом - наша крепость и хочется, чтобы в нем было уютно и экологично. Особенно важно поддерживать оптимальную влажность воздуха в детской.
  • 12.03.2022 - 13:57
    Когда-то я не понимала, зачем в чайнике Wi-Fi, а потом как поняла... И рассказываю, почему не хочу больше чайник без Wi-Fi
    Доброго времени суток! Когда-то мне впервые рассказали о том, что есть чайники, которыми можно управлять со смартфона, я искренне недоумевала, зачем? Чтобы управлять таким чайником, в нём всегда должна быть вода, а воду заливать приходится вручную. Но всё меняет удаленная работа.
  • 28.04.2022 - 17:13
    Сначала он так бесил меня, что я чуть его не выкинула. А теперь я не променяю его ни на какой другой. Недорогой ультразвуковой увлажнитель воздуха SCARLETT.
    Моя начинающая шелушиться кожа то и дело напоминала мне о том, что ей просто необходима помощь из вне. Губы сохли и трескались, самые жирные кремы давали лишь временное облегчение.
  • Погода в доме ☀️
    Мы живем в лесу, в частном доме, отапливаемся только электричеством (теплый пол и обогреватели), газа я боюсь на каком-то интуитивном уровне, камин пока в планах, поэтому выбор обогревателя — это стратегически важный момент в обустройстве комфортного проживания.
  • Наконец я стала счастливым человеком со свободным дыханием и спокойным сном, а всего то нужно было обзавестись увлажнителем от Polaris💨
    Всем привет.   Давно мечтала приобрести увлажнитель воздуха, сначала думала взять обычный, а потом решила, что лучше сразу умный. В итоге увидела новинку от любимой фирмы Поларис, а именно модель Polaris PUH 9009 WIFI IQ Home.
  • 06.05.2022 - 08:08
    Недорогая модель с дистанционным управлением. Расскажу про ее функционал. Покажу мультиварку от Polaris в действии
    Добрый день, читатели! У большинства женщин, а иногда и мужчин, готовка занимает львиную долю времени. Сам процесс приготовления, может быть, и не слишком долгий, но он частый, а потому в пересчете на минуты и часы в сумме будет внушительная временная цифра.
  • 03.04.2022 - 14:26
    Что можно приготовить в мультиварке? Всё! Суп, плов, каша... 700 разнообразных рецептов. WI-FI управление из любой точки мира - мечта, а не мультиварка.
    Девочки, всем привет!   Кто так же как и я любит вкусно покушать и не любит проводить много времени у плиты? А как насчет здорового питания без заморочек? А что насчет простого и вкусного детского меню?Легко кормить всю семью, будучи очень занятой? ДА легко!
  • 11.05.2022 - 20:44
    Бесшумный и мощный увлажнитель почти на 5л. Необходимая вещь для красивой кожи и легкого дыхания. Удобный, но не без недостатков
    Этот увлажнитель нам подарили друзья. И хотя дареному коню в зубы не глядят, мы все же заглянем) Расскажу без прикрас про все его плюсы и минусы. До этого у меня был маленький увлажнитель-аромалампа, но это скорее игрушка.
  • 16.03.2022 - 11:23
    Сначала была Яндекс.Станция, теперь чайник. Как дом становился умным ☼ посмотрим на чайник с WIFI от Polaris
    Всем привет. Недавно у меня с коллегами сложилась достаточно горячая дискуссия по поводу умного дома. Некоторые говорили, что это всё от лукавого - мол, выключат электричество и что ты со своим умным домом будешь делать? На газовой плите воду в ковше кипятить.