Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 17:00

несколько раз
    $0.74
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня куча разных подписок на ништяки с Алика. И как-то всплыла рекомендация на этот бальзамчик. Я как раз хотела что-то такое, похожее на обычный вазелин.

Бальзам стоил всего 0,74$ и кинула его в корзину. У продавца на выбор 4 аромата и еще другие форматы упаковок. Так же можно купить сразу 4 штуки. Я выбрала с маслом какао.

Из-за пандемии посылка шла пару месяцев. Пришла вот в таком блистере.

Прогнала через переводчика по фото. Не нашлось никакой информации, какой все-таки состав и есть ли здесь что-то натуральное. За это сняла одну звезду.

Пузырек легкий, небольшой (7гр).

Из баночки приятная субстанция, вазелино-подобная, которая удобно набирать пальцем. Но использовала бы только дома, чистыми руками, достань бальзам на улице по-любому бы занесла какую-то грязь.

Запах приятный, как раз так и пахнет косметика с отдушкой какао, не резкий кстати.

И довольно хорошо увлажняются губы, не липнут. Так же я этот бальзам наношу на пересушенную кожу на руках или ногах.

В целом, я бальзам рекомендую. Покупать бы снова не стала. Так как в наших магазинах можно найти что-то подобное и купить на сдачу на кассе любого супермаркета.

Спасибо за внимание.

Полина Грибановарекомендует
22.04.2020
Вазелин с какао. Чудо. Чего только не придумают эти Китайцы
13.06.2020
Состав какой-то странный... вазелин и жёлтое озеро 🤔🤔🤔
трудности перевода))
21.10.2020
Я боюсь заказывать с Али косметику. При этом интересуюсь ассортиментом и держу пока в закладках