Опубликовано 21 Август, 2021 - 14:19

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, дорогой читатель.

Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить.

И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.

Из довольно внушительного списка уходовых средств, я выбрала наиболее мне нужное и подходящее. А именно, анти - возрастной, ночной крем.

О нем я и хочу рассказать в своём новом отзыве.

Итак:

Крем для лица ночной "Eucerin" HYALURON-FILLER NIGHT.

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Германия, производство- Польша,

Объем: 50мл,

Направление продукта: ухаживающая косметика, ночной крем для лица,
Цена: 2030р,
Где купить: интернет - магазины, официальный сайт.

Упаковка, дизайн, функционал.

Крем находится в небольшой картонной коробочке.

коробочка
Дизайн тары характерен для аптечного бренда, простой, строгий и неброский.
на обратной стороне
На обратной стороне коробки, указан состав, сроки годности, есть информация о способе применения.

Срок/сроки годности.

Два года с момента производства и полгода после вскрытия баночки.

Внутри картонной тары находится довольно увесистая баночка - шайба.

Крем для лица ночной Eucerin HYALURON-FILLER NIGHT
Внешний её вид приятный, но без особых изысков. Мне понравилось полупрозрачное, матовое стекло.
Крем для лица ночной Eucerin HYALURON-FILLER NIGHT

Крышечка легко открывается - закрывается. От первого вскрытия имеется защита - мембрана в виде фольги.

мембрана

В принципе, и дизайн и функционал мне нравится. Оформление лаконичное и строгое.

Крем для лица ночной Eucerin HYALURON-FILLER NIGHT

Все необходимое есть, пользоваться средством удобно.

На сколько хватит средства.

Крем очень экономно расходуется. Я пользуюсь им больше двух месяцев, и баночка опустела где-то наполовину. Примерный срок эксплуатации 4-5 месяцев.

Запах, цвет, консистенция.

Цвет у крема молочно - белый.

на руке, цвет, консистенция
Запах...кремовый, нежный и ненавязчивый. Он целиком и полностью выветривается примерно через пятнадцать минут. Пользоваться средством не мешает.

Консистенция характерна для ночного, ухаживающющего продукта. Крем плотный, но не жирный.

Распределять его легко, он не скатывается и не образует липкой плёнки.

Приблизительное время впитывания: 10-15 минут. Если у меня выходной, я использую крем и в качестве дневного ухода.

Состав.

Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Isopropyl Palmitate, Panthenol, Caprylic-Capric-Triglyceride, Hydrogenated Coco-Glycerides, Octyldodecanol, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate Citrate, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Glycine Soja Germ Extract, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Acrylates-C10-30-Alkyl-Acrylate-Crosspolymer, Dimethicone, Carbomer, Caprylyl

Описание и обещания производителя.

Ночной крем Eucerin Hyaluron-Filler устраняет первые признаки старения кожи, наполняя тонкие линии и морщины, омолаживая и стимулируя регенерацию кожи.

Формула содержит инновационную композицию Eucerin, включающую в себя высокомолекулярную и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, сапонин и декспантенол, что обеспечивает более целенаправленный подход для заметного разглаживания тонких линий и глубоких морщин.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота улучшает увлажнение и разглаживает внешние слои кожи, а низкомолекулярная гиалуроновая кислота, молекулярный вес которой в 40 раз меньше1, проникает в эпидермальные слои кожи, где образуются глубокие морщины.

Сапонин поддерживает выработку гиалуроновой кислоты в клетках дермального слоя, где образуются самые глубокие морщины.

Концентрированный декспантенол поддерживает процесс регенерации кожи в течение ночи.

1 По сравнению с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой, также используемой в формуле.

Что я буду ждать от этого средства.

• Увлажнения кожи и ухода за ней,
  • Анти - возрастного и лифтинг эффектов,
  • Отсутствия побочных реакций и/или аллергии.

Обо мне. Кожа.

Мне уже ближе к сорока, чем к тридцати. Кожа комбинированного типа. Сухая в Т - зоне и жирная на щеках. Кожа в целом склонна к сухости и аллергии.

Цвет лица - тусклый, поры - расширенные, особенно на щеках. Кожа часто выглядит обезвоженной. Лицо - снулым.

Есть все возрастные изменения, которые присущи моё у возрасту: выраженные "носогубка", "межбровка", морщины на лбу и "гусиные лапки"

Опыт применения.

Примерно два месяца, и возможно, даже чуть дольше, думаю, что уже знаю об этом кремике все!

Как применять.

Ну тут все просто и даже примитивно. После очищения нанести на лицо и дождаться, пока коем впитается полностью. Иногда, я применяла средство и утром, ибо очень нравится мне этот крем.

О качестве.

• Это просто глоток влаги. Увлажнение очень интенсивное и ощутимое. Буквально чувствуется, как кожа напитывается влагой. У меня даже (впервые за лето) перестала шелушиться кожа в Т-зоне. Правда, матирующего эффекта крем не имеет, но его и не обещали.
    после применения
  • Благодаря такому интенсивному увлажнению кожа напитывается и разглаживается. Это заметно, особенно, если умывалка стянула кожу, после очищения. Только что, я была бабушкой, а через пятнадцать минут, опять девушка.
    после рименения
  • Крем способен выровнять тон кожи, немного сузить поры, придать лицу ровное сияние. Большие морщины, конечно остались, а вот мелкие "запитались" и стали менее заметными.
  • Кожа после этого крема, плотная и упругая.
  • Кремик можно использовать и в качестве дневного средства, только надо помнить, что он плотнее, и впитываться будет чуть дольше.
    с макияжем, общий вид
  • Крем не вызвал у меня неприятных ощущений, побочных реакций и аллергии. Хорошо сочетается с ухаживающими и декоративными продуктами других брендов.

В общем и целом.

Цена крема для меня высоковата. Но это не гель для душа за 850р от которого такой же эффект, как и от геля за сто рублей.

Крем действительно хорош и действенен, к тому же срок эксплуатации у него очень долгий.

Почему, ставлю пятёрку и рекомендую.

Крем для лица ночной "Eucerin" HYALURON
-FILLER NIGHT.

Подведу краткие итоги.

• Удобно применять,
  • Можно использовать и в качестве дневного ухода,
  • Хорошее увлажнение,
  • Выравнивание тона кожи,
  • Ликвидация мелких морщинок и повышение упругости.

Минусы:

• Для меня цена высоковата.

Вердикт: Крем классный и "рабочий". Пять и рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро и легко наносится
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Отличное увлажнение
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Разглаживает мелкие морщинки и выравнивает рельеф
  • Разглаживает морщины
  • Хорошее увлажнение
  • Экономный
Недостатки
  • Цена
Анна Вацеховскаярекомендует
Классный крем Smile
Приятный кремушек, работает отлично)
21.08.2021
Цвет у крема молочно - белый
На сгущёнку похож Shy Ну у меня такие ассоциации, по крайней мере - у меня вообще часто с едой ассоциации Big smile Да, цена, конечно, огорчает... Но хорошо, что работает кремик как надо)
Первый раз этот бренд вижу. Интересный крем, форма в баночке по старинке)
21.08.2021
Приятно узнать, что косметика работает. Вы летом могли им пользоваться? Видимо, у Вас не так жарко.
Слава богу, основная жара была два месяца назад.
22.08.2021
В Краснодаре теперь словно в бане: Влажность ужасная, чем ни намажешься - сразу липкий. Уже соскучилась по кремам.
22.08.2021
Я кстати всё чаще и чаще задумываюсь, чтобы попробовать этот бренд. Мне в качестве хорошего увлажнения подошел бы.
22.08.2021
Мне тоже этот крем понравился, увлажнение реально отличное Smile
23.08.2021
Приятный вариант!
23.08.2021
Какой приятный крем, жаль, что все боле менее эффективные крема стоят дороже тысячи рублей))
24.08.2021
Загорелась взять его на зиму, а то мне в холод увлажнения очень не хватает.
25.08.2021
Удивительно, но крем выглядит так... съедобно Big smile хочется намазать его на хлеб
25.08.2021
мне очень нравятся такие текстуры на ночь, сразу думаю шо работает )))))
29.08.2021
Иногда я готова один раз заплатить за действительно качественное и эффективное средство, чем раз за разом покупать пустышки.
  • 27.01.2021 - 18:43
    Хороший крем, отличное увлажнение
    Как не печально это признавать, но мы стареем и наша кожа вместе с нами теряет свою красоту и сочность(( я с возрастом стала замечать, что из-за сухости кожи очевидно много стало морщин.
  • 20.08.2019 - 03:30
    Крем от покраснений! Он действительно работает! Хороший питательный крем для светлой кожи склонной к раздражениям. Eucerin Redness relief
    У меня светлая, комбинированная кожа, которая становится красной от всех каких-либо возможных раздражителей. Если у меня выскакивает прыщик, его видно за километр потому что на моей белой коже красное пятно сложно не заметить. К слову мне 22 года.
  • 08.04.2021 - 12:27
    Хороший anti-age крем для моей кожи. Крем для лица ночной Eucerin Elasticity hyaluron+filler - работает по всем направлениям и отлично ухаживает за кожей лица.
    Hi! Буквально сегодня читала об особенностях ухода за кожей подростков и обратила внимание, что для них средства, как правило, не делятся на дневные и ночные, а вот тем, кто постарше уже нужно понимать разделение и давать своей коже не только увлажнение днем, но и питание, восстановление ночью.
  • 26.02.2015 - 21:00
    Этому крему всегда БЫТЬ на моем туалетном столике или самый маст хевный мой маст хев!
    Немного о моей коже Смешанная, ближе к сухой, уже не первой свежести - 30 лет как-никак, соответственно устоявшиеся и прижившиеся мимические морщины в области лба и глаз имеют место быть. Единичные воспаления и долго не сходящие покраснения после них, как не странно, тоже все еще никуда не делись.
  • 05.03.2020 - 10:38
    Ночной восстанавливающий крем за 300 рублей с эффектом ухода из сегмента люкс 🌿 Himalaya herbals Revitalizing night cream почти идеален!
    Сегодня хочу рассказать о ещё одной покупке в Индии, и снова это средство их местного бренда Himalaya, забегая вперёд сразу скажу, что это единственное из всех (для наружного использования), что я купила средство, которое мне действительно понравилось.
  • 30.01.2021 - 16:19
    Бюджетный крем для лица ночной Rose of Bulgaria для сухой и нормальной кожи. Результат применения на возрастной коже склонной к высыпаниям.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ : кожа описана в разделе "До применения".}   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и минимальное содержание эфирных масел. Питательная текстура. Выравнивание тона, смягчение и восстановление гидролипидного баланса.
  • 06.04.2018 - 09:18
    Fresh Line Крем ночной для лица Афина справился с увлажнением и питанием кожи. Поддерживает молодость и тонус кожи лица.
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! А он сегодня посвящается ночному крему увлажняющему и питательному линии ATHENA от марки Fresh Line для сухой кожи лица! Дизайн продукта видим по фото. Крем объёмом 50 мл. Видим присутствующие витамины содержащиеся в данном креме и их 6 видов.
  • 17.10.2017 - 12:49
    Хороший крем, но запах резковат....
    Крепко и надолго полюбив дневной крем Natura Siberica для чувствительной кожи , захотела приобрести крем указанной компании для ночного ухода. Я вынужденно постоянная покупательница сети магазинов МагнитКосметик, так как с таким достаточно широким ассортиментом магазинов косметики у нас в поселке…
  • 12.08.2012 - 16:22
    В составе ничего особенного, но как действует!
    Это первый продукт Новосвит, приобретенный мной. Захотелось немного сэкономить. Тем более что одно дорогущее средство только что нанесло серьезный урон моему лицу, и я пребывала в состоянии полного разочарования дорогими и модными брендами. Цена кремика Экосити 54 рубля, ха-ха.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 04.08.2021 - 17:47
    Чудесная сила нейрокосметики - миф или реальность? Мои впечатления от использования ночного возрождающего крема из коллекции ROSE DE ROSE от бренда LIBREDERM.
    Уходовую косметику для лица марки Librederm я открыла для себя несколько лет назад. Были времена, когда я использовала только люксовые крема, но с тех пор, как цены на них взвились до небес, я переключилась на более дешевые бренды импортных или отечественных производителей.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски