Опубликовано 29 Январь, 2018 - 19:24

Доброго времени суток! Думаю, каждая из нас мечтает, чтобы лицо было свежим, ухоженным, без морщинок. Но, увы…. На нашу кожу накладывает отпечаток возраст, влияние окружающей среды. Поэтому и приходится использовать всевозможные маски для лица. Я стараюсь чередовать маски в зависимости от состояния моей кожи. Так как сейчас зима и работают отопительные приборы, кожа становится сухой и требует дополнительного увлажнения. Да и возраст такой, что все больше приходится прибегать к маскам с подтягивающим и омолаживающим эффектом. Одна из таких масок это подтягивающая маска для лица с коллагеном и экстрактом Зеленого чая марки Skinlite. Я не раз использовала продукцию этой марки и, как правило, оставалась довольна. Вот и в этот раз без страха решила попробовать эту маску. Маска находится в упаковке зеленого цвета.

Способ применения маски, как всегда, описан на обратной стороне упаковки. Маска тщательно пропитана составом, слегка напоминающим запах зеленого чая. Когда я доставала ее из упаковки, немного разочаровалась. Мне показалось, что состава очень много и он будет стекать по рукам. Но мои опасения были напрасны. Маска хорошо распределилась на лице. По рукам ничего не текло. В течении всего времени процедуры, а это 20 минут, я не испытывала никаких неприятных ощущений. Только легкую приятную прохладу. Когда время истекло, маска почти полностью высохла. На лице не осталось ничего, кроме небольшой липкости. Я уже думала, что придется умываться. Но минут через десять лицо стало гладким, свежим, подтянутым. Но больше всего меня удивило то, что отеки под глазами уменьшились. Теперь буду покупать эту маску не только для подтяжки и увлажнения лица, но и для того, чтобы убирать отеки под глазами. Чем не 2 в 1…. Эффект от применения маски вот уже второй день. Кожа лица светлая, гладкая, сияющая. Лично для меня очень удачная находка.

Ириша777рекомендует
29.01.2018
Люблю такие маски для лица.