Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 22:26

Заказала на WB Увлажняющие капли для глаз Adria Relax. И даже не посмотрела, что они предназначены для тех кто носит мягкие контактные линзы. А я линзы не ношу, просто периодически закапываю различные глазные капли (витаминные, лечебные), так как много работаю за компьютером. Глаза свои не берегу совсем.

Почитав информацию о каплях для глаз Adria Relax, поняла, что их можно использовать и без ношения линз.

ОПИСАНИЕ:

Капли ADRIA Relax разработаны специально для увлажнения и снятия напряжения с глаз. Используйте их, когда вы:- долго работаете за компьютером или со смартфоном- находитесь в сухих плохо проветриваемых помещениях (особенно при работающем кондиционере или системе центрального отопления)- чувствуете, что в глаз попала инородная частицаADRIA Relax создают на поверхности глаза дополнительный увлажняющий слой. Это делает ношение линз комфортнее, особенно для новичков.Активные ингредиенты в составе капель: - природный увлажнитель - гиалуроновая кислота (0,1%)- янтарная кислота - антиоксидант, который защищает глаза от неблагоприятного воздействия свободных радикалов.Способ применения:Закапывайте по одной-две капли в оба глаза, не снимая линз, по мере необходимости.

УПАКОВКА

У бренда ADRIA продукты всегда имеют стильную упаковку. Эти капли не исключение. Сам флакончик пластиковый, дозатор-капельница. На упаковке есть все необходимая информация. Также к каплям прилагалась инструкция по применению, но я ее куда-то затеряла.

Объем: 10 мл.

Капли для глаз Adria Relax отзывы
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Срок годности: 2 года.
  • Страна: Россия.
  • Заказывала на WB.
  • Цена: 311 рублей. Сейчас они стоят 331 рубль.
  • Открытым флакон хранить не больше месяца.

СОСТАВ И ПРИМЕНЕНИЯ

состав

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Капли прозрачные, конечно же, без запаха. Я уже писала, что использовала их, как обычные увлажняющие капли, так как линзы не ношу. Что я могу сказать, капли рабочие. Первые секунды после закапывания глаза немного щиплют. А потом все проходит. И складывается ощущение, что картинка мира становится четче и ярче. Кстати, после недельного закапывания глаза перестали щипать.

капли увлажняющие для глаз

Отмечу, что большого накопительного эффекта нет, то есть помогают они только сразу. Устали глаза - закапал капли и полегчало. Проходит напряжение, сухость, усталость. На следующий день поработал за компьютером и песня повторяется.

То есть, лечебного эффекта нет. Но производитель этого и не обещал.

Побочных эффектов при использовании капель я не замечала.

ADRIA
ПОДЫТОЖИМ:

☑ Снимают усталость, увлажняют.

☑ Цена.

☑ Дизайн упаковки.

⛔ Эффект временный.

⛔ Покраснение убирают незначительно.

Еще по теме:

Второе дыхание для моих глаз😍

Тауфон

Эмоксипин

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Неплохо увлажняет
  • Освежают
  • Снимают усталость и раздражение
  • Экономичные в использовании
Недостатки
  • Сложно найти офлайн в нашем городе
Агент Провокаторрекомендует
17.09.2022
Неплохие капли Glasses
18.09.2022
Временное облегчение тоже приятно.
это верно
18.09.2022
Мне они понравились только при первой пачке. Когда решила, что капли хорошие, заказала на их сайте по акции сразу 4 пачки. Но при ежедневном применении с каждым днем разочаровывалась в них. А еще их маленький срок годности меня напряг, я такой пузырëк за месяц не могу израсходовать. В итоге выбрасывала по пол пузырька, хотя они мне приглянулись только из-за из большого объëма и бюджетной цены. Для сильной сухости глаз совсем не то)
И у меня пол пузырька осталось
Официальный представитель Адрия
08.10.2022