Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 17:46

полгода или более
    480 руб.

~*~*~*~*~* Всем привет! ~*~*~*~*~*

Давно я не писала про декоративную косметику и сегодня я хочу это исправить и рассказать об увлажняющей губной помаде Hydrating Lipstick от Aden Сosmetics. Моя помада в оттенке 06 Pearly Brown не могу сказать, что это оттенок моей мечты, но когда я делала заказ в ИМ на сайте было представлено несколько оттенков и этот оттенок мне больше всего подходил по описанию и представленным картинкам)

Сама помада находится в неброском футляре, но не смотря на такое простое оформление футляр оказался прочным, не хлипким, надписи со временем не стерлись, не поцарапались.

Производитель: Aden, Германия.

Объем: 3,5 г.

Срок годности: на футляре я не нашла срок годности или дату изготовления, но с момента первого применения срок годности составляет 18 месяцев.

Стоимость, место покупки: я заказывала в ИМ за 480 руб.,0 косметику этого производителя я встречала на Вайлдберриз.

Оттенок: всего в линейке 30 оттенков, мой оттенок 06 жемчужно-коричневый.

Увлажняющая губная помада Hydrating Lipstick от Aden Сosmetics
На футляре есть информационная наклейка, правда вся информация указана на английском языке.

Общая информация:

Увлажняющая губная помада Hydrating Lipstick увлажняет, создает легкое покрытие с бархатной текстурой и естественным блеском.

Ricinus Communis Seed Oil, Ci 45410, Candelilla Cera, Octyldodecanol, Ozokerite, Parfum, Cera Alba, Zea Mays Oil, Ci 19140, Ci 15850, Glycine Soja Oil, Ci 77891, Oleyl Alcohol, Glyceryl Linoleate, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Citric Acid, Benzyl Benzoate

Не смотря на то, что футляр обычный, стик находится в прозрачном отделе и через небольшое отверстие можно даже увидеть цвет стика перед покупкой, если покупать помаду в магазине.

Увлажняющая губная помада Hydrating Lipstick от Aden Сosmetics
Сам стик прочно прикреплен к основанию не шатается, легко выкручивается и закручивается. Стик немного скошенный, удобный им удобно наносить помаду на губы. Вот так выглядит стик при разном освещении:

Увлажняющая губная помада Hydrating Lipstick от Aden Сosmetics
Текстура и аромат: текстура у помады приятная, бархатистая с мелким шиммером. Аромат у губной помады цветочно-конфетный, приятный на губах практически не ощущается.

Увлажняющая губная помада Hydrating Lipstick от Aden Сosmetics СВОТЧ при разном освещении
Наносится и распределяется помада легко, наслаивается тоже без проблем, даже нанесенная в один слой перекрывает родной пигмент губ. Помаду можно наносить как с карандашом, так и соло, ведь по контуру губ она не растекается, в складки не затекает, не плешивит.
Увлажняющая губная помада Hydrating Lipstick от Aden Сosmetics

Шиммер очень мелкий, его практически не видно, он только придает блеск губам, при нанесении помады он губы не царапает, так как практически не ощутим.

Увлажняющая губная помада Hydrating Lipstick от Aden Сosmetics
На губах помада не ощущается, липкости, жирности не образует, дает плотное покрытие. Если есть шелушения на губах, то увлажняющая помада их практически не подчеркивает. Средство не сушит губы, а наоборот увлажняет их, придает им блеск.

Оттенок у помады коричневый, насыщенный, при разном освещении выглядит по разному, мне кажется даже, что благодаря мерцающим частичкам иногда проглядываются темно-розовые блики, а иногда и темно-коричневые. Мне нравится как он смотрится на губах, придает губам влажный блеск, лоск.

Фото при разном освещении:

Увлажняющая губная помада Hydrating Lipstick от Aden Сosmetics
Стойкость: увлажняющая помада Аден не заявлена, как стойкая и соответственно у нее средняя стойкость около 2-3 часов и это если не пить и не есть. На посуде помада оставляет отпечатки, но не пачкает зубы. Сходит помада красиво, она просто тускнеет, но остается мерцание и легкий блеск.

Увлажняющая губная помада Hydrating Lipstick от Aden Сosmetics
Увлажняющая губная помада не скатывается в белую полоску в месте смыкания губ, не конфликтует со слизистой, но если посмотреть на правое нижнее фото в коллаже, то можно заметить, что шиммер собирается в уголках губ со временем и если много болтать как я Smile

Расход: расход у помады средний, но у меня много помад, поэтому они у меня всегда долго заканчиваются)

В чем же плюсы и минусы увлажняющей губной помады Hydrating Lipstick от Aden Сosmetics?

Плюсы:

• широкая палитра оттенков;
  • красивый оттенок;
  • легко наносится и распределяется, не капризна в этом плане;
  • нет липкости, жирности;
  • не растекается по контуру губ, не затекает в складки;
  • не сушит губы;
  • придает губам естественный блеск;
  • не скатывается в белую полоску;
  • увлажняет губы.

Минусы:

• шиммер может собираться в уголках губ.

При покупке я не ожидала, что увлажняющая губная помада Hydrating Lipstick от Aden Сosmetics в оттенке 06 Pearly Brown окажется на столько хороша. Мне нравится, что она не капризна в нанесении, комфортна на губах, придает губам красивое сияние, шиммер не крупный и не выглядит вульгарно, при этом она красиво сходит с губ и дарит им увлажнение!

Конечно же я рекомендую увлажняющую губную помаду Hydrating Lipstick от Aden Сosmetics к покупке!

~*~*~*~*~* Большое спасибо, что заглянули хороших Вам покупок, отличного настроения, здоровья и красоты! ~*~*~*~*~*

S_vettaрекомендует
Оттенок красивый)мне нравится
Спасибо)
19.11.2021
Тон очень красивый Smile !
Хорошая помада Smile
Красивый оттенок!)
19.11.2021
Такие сочные губки с этим оттенком 😍
20.11.2021
Благородный оттенок.)
20.11.2021
Спасибо Shy
22.11.2021
Оттенок прямо шикарный! Тоже хочу))
22.08.2022
Спасибо)