Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 18:50

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💦Многофункциональная эссенция с бифидобактериями Bifida Biome Essence от Tocobo, выпускающаяся в скромном и непримечательном флаконе, имеет отличный состав, помогающий обновлять, успокаивать, восстанавливать и осветлять кожу.


💦Она содержит: 45% бифидобактерий (Bifida Ferment Lysate), 5% лактобактерий (Lactobacillus Ferment), 1% лактоккуса (Lactococcus Ferment Lysate), так же присутствуют ниацинамид и аденозин.

В начале списка ингредиентов стоят бифидобактерии, а не вода, что приятно.


💦Эссенция прозрачная, полужидкая, склизковатая, что помогает легко распределять её по коже, используя небольшое количество продукта. Имеет практически незаметную косметическую отдушку.


💦Хорошо работает на осветление вместе с кислотным лимонным тонером от Tocobo. Успокаивает кожу, снимая красноту, помогает быстрее восстанавливаться тканям при поверхностных повреждениях, хорошо увлажняет (даже мой обезвоженный лоб остался доволен).


💦На сайте [ссылка] стоит 990₽.

💦P.S. Использую после очищения и тонизирования в вечернем уходе.

Mishootkaрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также