Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 23:57

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я уже ни раз говорила, что корейский уход для меня самый рабочий! И каждый новый бренд, с которым я знакомлюсь только подтверждает это.

Тип продукта: эссенция

Объем: 50мл

Производство: Южная Корея

Цена: от 2530руб. на скидках можно взять за 2030руб. на Stylekorean

Описание:

Многофункциональная эссенция с невероятным составом окажет эффективное восстановление и увлажнение, и поможет защитить кожу от негативного воздействия извне.

Эссенция находится в красивом, нежно-голубого цвета, картонной упаковке. на ней есть вся необходимая информация. А по бокам выбито объемно бренд и глаз, видимо говорящей об интуитивном выборе хороших продуктов и девизе бренда.

Внутри флакон с помповым дозатором (обожаю помповые дозаторы, это так гигиенично)

Бутылек из прозрачного матового и очень тяжелого стекла. Ощущается весомо!

Дозатор закрывает прозрачный пластиковый колпачок.

Запах у средства очень классный. У меня уже был тонер с бифидобактериями, отдушка чем-то похожа. Дорогая сливочно-молочная с цветочными нотами. Я наслаждаюсь, когда пользуюсь ей.

Текстура средства прозрачная, немного тягучая, чем-то отдаленно напоминает муцин, но не такой тянущийся. Она легкая, быстро впитывается, не оставляя после себя пленки или неприятного ощущения.

Каплю не держит, но и не убегает моментально.

Что по составу:

Эссенция основана на нескольких видах пробиотиков:

- Бифидобактерии (45%) - они оказывают восстанавливающие свойства, убирают раздражения, воспаления и питают кожу.

- Лактобактерии (5%) - регенерируют кожу, усиливают защитный барьер.

- и Лактоккус (1%) - также работают на восстановление и укрепление защитного барьера, снимая раздражения и покраснения.

+ еще мой любимый ниацинамид в составе.

 

Объем средства в 50мл для меня довольно щедрый, при учете очень экономичного расхода.

 

По использованию: после очищения и тонера я наношу эссенцию. Она словно освежает кожу, отлично увлажняет и успокаивает. Мне нравится как моя кожа становится мягкой, напитанной и с перепадами температур и сухостью дома- чувствует себя прекрасно!

Моя сухая кожа впитывает эссенцию очень быстро и преображается от неё.

 

Бренд Tocobo прав - интуитивно, увидев бренд я поняла, что точно хочу его попробовать - он будет классным! И моя интуиция не подвела меня!

Достоинства
  • Красивый минималистичный дизайн
  • Легкая текстура
  • Отличное увлажнение
  • Полезный состав
  • Приятный запах
  • Сильный состав
Lunioрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также