Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 14:29

2650 руб.

Всем привет.

Я активно пользуюсь увлажняющей маской для волос LEBEL Proedit Soft Fit. Сложилось мнение, которым готова поделиться. Долго выбирала между двумя масками, в итоге взяла обе). Восстанавливающую и увлажняющую.

Сама серия Proedit направлена на поддержание цвета и ухода за сильно поврежденными, окрашенными/осветленными/химически завитыми волосами.

Я давно присматривалась к этой нашумевшей линейке.

Маска в приятной тактильно, мягкой тубе. Объем 250 мл.

Покупала в интернет магазине профессиональной косметики за 2650 руб.

Крышка откидывается. Плотно закрывается.

Вот что обещает производитель:

Увлажняет внешнюю структуру волоса.

Сохраняет молекулярную влагу внутри волос

Облегчает укладку.

Выравнивает поверхность волос.

Придает мягкость, блеск и гладкость.

SPF 15.

Сама маска представляет из себя плотный густой крем с великолепным ароматом салонного проф ухода.

После сушки аромат остается на волосах (но очень ненавязчиво) По волосам разносится комфортно и легко, сразу "прилипает" к волосам. Я наношу щедро, немного отступая от корней (примерно на ладонь).

Производитель рекомендует держать маску на влажных волосах 5-10 минут. Я обычно ношу минут 15 под целлофановой шапочкой. Маска не течет, отлично "сидит" на волосах.

При смывании волосы очень скользкие, мягкие. Бальзама в этой серии нет (не предусмотрен производителем), но я иногда закрываю бальзамом Kensuko.

Здесь волосы после мытья шампуне Lebel Proedit Bounce Fit Shampoo и маски Proedit Soft Fit.

Маска отлично увляжняет волосы, это чувствуется и визуально ощутимо. Волосы мягкие и более гладкие, блестящие. После маски Волосы действительно сглажены, выпрямлены (сами по себе, естественным путем), не топорщатся в разные стороны.

За счет того, что маска действительно увлажняет волосы, они становятся более эластичными, а значит- менее ломкими. Я это уже заметила-при расчесывании над ванной-гораздо меньше отколотых волос. С этим уходом я надеюсь отрастить длину.

Волосы с этой маской холеные, "дорогие", лежат гладким шелковым полотном.

К покупке однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Предотвращает ломкость
  • Придает блеск
  • Разглаживает волосы
Pelmeshka2008рекомендует