Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 12:29

С первого знакомства с Lebel, я поняла, что это любовь для моих волос)

У меня уже была маска, поэтому я решила, что следующая обязана будет увлажняющий. Было много сомнений, что брать и я решила купить увлажняющую, без плюса, для восстановления внешней структуры волоса.

Маску приобретала я на Озоне, за 1000 рублей, но частично я её оплатила бонусами Спасибо, поэтому она обошлась мне так дёшево. На данный момент там, цена не совсем адекватная, поэтому лучше заказывать через совместные покупки или другой интернет магазин.

Объем 250 мл, консистенция - густая, отдушка - приятная, парфюмерная.

И о моих волосах: осветленные, длина около 70 см.

Маску я всегда наношу на 15 - 20 минут. Уже при смывании чувствуется, что волосы "скользские", струятся между пальцев. Кстати с тех пор как я решила сделала упор на увлажнение, заметила, что волосы стали дольше сохнуть, а значит уход работает)

Маски вполне достаточно, чтобы без проблем расчесать волосы, но для блонда ухода много не бывает, поэтому на влажные волосы я наношу увлажняющий спрей от Бонакур, разбираю волосы руками и на все ещё влажные волосы наношу крем от Lebel. Далее расчесываюсь и если нужно сушу волосы феном. Кстати, именно такая схема ухода помогает мне стричь кончики раз в 7 месяцев.

А еще Lebel даёт то, что я никогда не получала от других масок - плотность. Волос как будто становится больше, особенно это заметно, когда пытаешься собрать их в хвост и он становится больше по охвату.

Ну и собственно фото.

На фото волосы через 4 месяца после подравнивания кончиков и через 3 месяца после ботокса. Так как фотографии делались на море и не для отзывов, то волосы на них через несколько часов после расчесывания , так сказать в естественном виде) Кстати после отдыха на море кончики я подстригла только через 3 месяца, а в прошлом году при другом уходе кончики пришлось стричь сразу по возвращении из отдыха. Также именно эта маска и спрей Бонакур ездили со мной не только на море но и в Питер, и именно они помогла сохранить волосы в суровом питерском климате.

Это уже моя вторая маска от Lebel, и она полностью меня устраивает, да дорого, но для меня главное отличный результат)

Ещё могу порекомендовать от Lebel:

Достоинства
  • *Экономичная
  • Придает блеск
  • Разглаживает полотно
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • ! Дорого
А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует
29.10.2019
Lebel в списке желаний лежит на СП, как нибудь расщедрюсь на него!
Волосы у вас шикарные!
Спасибо) Да, я тоже долго про нее читала и смотрела прежде чем купить, но она определенно стоит своих денег)))
20.11.2020
Какая маска на сегодня ваш фааворит? Спасибо за отзыв.