Опубликовано 3 Март, 2019 - 09:23

Корейский бренд косметики Elizavecca продолжает удивлять и восторгать девушек. На этот раз, компания превзошла саму себя и выпустила в свет золотую сыворотку, лицом которой стал механический поросенок!

В составе этой сыворотки настоящее 24-каратное золото. Не стоит и говорить о том, что она производит приятное впечатление, притягивает взгляды и поражает своей текстурой!

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence Отзыв
Я считаю, что такое средство идеально подойдет для подарка, потому что даже упаковка у него фигурная. Она вся в позолоте и переливается. Причудливый рисунок в стиле "техно" нравится разглядывать и предвкушать, что за чудо находится внутри коробочки.

Информации на упаковке просто море, правда, прочитать ее сложно - ведь одна половина на корейском языке, а вторая на английском.

Пометка* - ко мне сыворотка приехала напрямую из Кореи, поэтому упаковка не столкнулась по пути с российскими посредниками, которые часто наклеивают на коробочку специальную этикетку с информацией о продукте на русском языке. Пришлось задействовать интернет для того, чтобы узнать что-нибудь о продукте.

Зато на месте лицензионный знак, ведь Елизавекку часто подделывают. Его наличие - это бесспорный плюс!

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence Отзыв
Сам флакончик выполнен из стекла.

На нем тоже очень много отметок.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence Отзыв
Цена сыворотки - 1350 рублей за объем в 50 ml.

Можно купить и дешевле (и дороже) - смотря в каком магазине вы собираетесь произвести покупку. Но цена упадет не на много - рублей на 100-200.
Эссенцию можно назвать доступной, потому что многие сыворотки перешагивают рубеж в 1000 рублей и стоит быть готовой к такому ценнику.

В любом случае, Елизавекка внешне такая красивая, что заметно выигрывает перед иными сыворотками. Увидев ее, на остальные не обращаешь внимания Smile

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence Отзыв
Как эссенция воздействует на кожу?

В первую очередь, она создана для антивозрастного ухода.

Активные компоненты средства проникают в глубокие слои кожи и на клеточном уровне запускают процессы омоложения.

Внешний результат от применения:

интенсивное увлажнение кожи, успокаивающее, освежающее воздействие, осветление, укрепление и разглаживание кожи.

У Золотой сыворотки невероятно классная крышечка, которая мягко откручивается. Часто производители выпускают сыворотки с ужасными крышками, которые трещат, скрипят и не хотят отвинчиваться. Я рада, что это не тот случай!

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence Отзыв
Пипетка у Елизавекки стандартная, хорошо вбирает состав.

Наносят эссенцию похлопывающими или массажными движениями на чистую кожу. Достаточно всего 2-3 капель на одно применение.

Сыворотка гелеобразная, не жирная и отлично впитывается в кожу за секунды. Нанесение экономное, потому что эссенция текучая и приятно скользит по лицу.

Золотые хлопья тоже захватываются и попадают на кожу. Они мягкие и я их не чувствую. При массажировании на лице они исчезают - растворяются (???).

Аромат напоминает мне имбирь.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence Отзыв
После сыворотки кожа на ощупь фарфоровая, упругая, без блеска.

Активные компоненты эссенции.

Золото:

способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, что необходимо для обновления и омоложения кожи, способствует регенерации клеток, усиливает циркуляцию крови, благодаря чему выводятся шлаки и токсины - тем самым золото предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений. Кроме того, золото служит своеобразным "лифтом", доставляющим активные компоненты косметики в глубокие слои кожи.

Ниацинамид:

осветляет пигментные пятна, корректирует неровный тон кожи, смягчает следы постакне. Благодаря сильным антиоксидантным свойствам защищает клетки кожи от разрушения свободными радикалами, стимулирует мощное клеточное обновление кожи.

Аденозин:

эффективный антивозрастной компонент, который наполняет клетки кожи энергией, значительно увеличивает выработку коллагена и эластина, смягчает и подтягивает кожу, восстанавливает ее после воздействия ультрафиолета, расслабляет лицевые мышцы, что способствует разглаживанию морщин.

Гиалуроновая кислота:

в составе крема предупреждает обезвоживание кожи, нормализует важнейшие процессы жизнедеятельности клеток, усиливает метаболизм клеток, благодаря чему улучшается тканевое дыхание кожи, а также ускоряется синтез коллагена и эластина. Гиалуроновая кислота, обеспечивая интенсивное увлажнение, повышает тонус и упругость кожи, изнутри «выталкивает» морщины – кожа наполняется силой и объемом.

Полный состав:

water, glycereth-26, dipropylene glycol, niacinamide, polysorbate 20, caprylyl glycol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, allantoin, sodium hyaluronate, tromethamine, dipotassium glycyrrhizate, caprylhydroxamic acid, glycerin, adenosine, disodium edta, butylene glycol, hyacinthus orientalis (hyacinth) extract, freesia refracta extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract, salvia sclarea (clary) extract, centaurea cyanus flower extract, borago officinalis extract, monarda didyma leaf extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, chamomilla recutita (matricaria) flower/leaf extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, lavandula angustifolia (lavender) extract, lavandula angustifolia (lavender) flower water, fragrance, gold (100ppm), dimethicone, 1,2-hexanediol, althaea rosea root extract, aloe barbadensis leaf extract, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin.

Какой результат я вижу от применения сыворотки.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence Отзыв
Начну с того, что пользоваться ей очень легко и у эссенции совершенно не плотная текстура, а легкая и быстро напитывающая кожу. Не нужно долго ждать перед тем, как нанести крем. Это облегчает уход за кожей по утрам и экономит время.

Продукт отлично увлажняет, визуально убирает мелкие морщинки, разглаживает кожу, делает ее тон однородным.

Я использую сыворотку в дуэте с увлажняющим кремом от Елизавекки - Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream. Это дает моей коже еще большее увлажнение и способствует здоровому сиянию лица.

Очень эффективно устраняются проблемные участки с шелушениями и покраснения.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence Отзыв
Сыворотка отлично подходит в качестве базы под макияж. Тональная основа не скатывается, не ложится пятнами, держится отлично целый день. Кожа не теряет увлажнения довольно длительное время - порядка 6-8 часов.
Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence Отзыв
Эссенцию можно использовать каждый день.

Срок годности составляет целых 3 года! Хранение самое легкое - холодильник не требуется, достаточно соблюдать комнатную температуру.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence Отзыв
Сыворотка невероятная! Моему типу кожи она отлично подошла и результат от ее воздействия виден.

Юленька ♥рекомендует
03.03.2019
Елизавекка даже посылки отправляет в коробочке со свинкой?! Love Они прям все до мелочей продумывают)
Уже пробовала три сыворотки от этой фирмы, а эта на очереди! Love
03.03.2019
Да, посылка очень классная приехала) С хрюшками))
03.03.2019
Удивительно, что золотые хлопья растворяются и не оставляют блеска. Я думала, их можно собрать и отнести в ломбард Big smile
03.03.2019
Big smile да)) бизнес-вариант)
03.03.2019
Обязательно куплю такую сыворотку!
Очень красивое средство
Тоже такой сывороткой пользуюсь Innocent
03.03.2019
Я сейчас нахожусь в состоянии выбора сыворотки, первый опыт, пока к it’ skin склоняюсь, но подобные отзывы опять сомнения рождают ?
03.03.2019
средство идеально подойдет для подарка
Выйдет очень классный подарок! И стильный и полезный Smile
Очень удивилась объему флакона, думала, что они поменьше.
Техносвинка пленяет, вот дизайнеры у них молодцы - и креативно придумали, и оформили этот креатив достойно Cool
Очень классная! У меня она в закладках. Надеюсь скоро куплю.
Отличный результат!
03.03.2019
Нравится их оформление и продукция ?
03.03.2019
Да, очень привлекательное оформление) И классно, что за красивой обложкой стоит еще и хорошее содержимое)
04.03.2019
Сколько всего интересного хочется попробовать от этой марки с молочной свинкой)
05.03.2019
Наслышана об этой эссенции и рада, что тебе понравилась)
Круто, мне бы хоть разочек получить такую прсылочку. Милая прямо.