Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 15:12

У меня длинные светлые волосы, которые я не крашу. Поэтому к выбору шампуня подхожу основательно и строго, стараюсь не покупать из массмаркета, но иногда покупаю и за 150 рублей какой-нибудь Тимотей) Люблю корейские и японские шампуни, он отлично ухаживают за волосами и промывают их, не пересушивают. И как-то так вышло, что я до сих пор не пробовала шампуни от марки Kerasys....Но я это дело исправила! Не скажу, что у меня волосы очень сухие, но увлажнение никогда не повредит, поэтому когда встал выбор какой же купить, я не задумываясь выбрала Увлажняющий шампунь Kerasys.

?Мой уход за волосами - ОТЗЫВ.?

Я купила запасной блок 500 миллилитров. Он выходит дешевле, чем просто купить банку с шампунем. Так зачем же переплачивать? Я просто перелила в пустую банку от Тимотей.

Шампунь мне обошелся в 290 рублей. Что довольно дешево. Потому что , например на Вайлдберис, такой же сменный блок стоит более чем на 100 рублей дороже!

Покупала в магазине Самбери! В Москве и области его нет. Я была в другом городе и купила там. (Во Владивостоке) Но этот шампунь так же можно найти в ИМгах или магазинах ухода для волос. Но цена будет выше.

Специально разработанная формула для сухих и ломких волос, мгновенно увлажняет и восстанавливает структуру волос по всей длине. Волосы обретают жизненную силу, блеск и шелковистость. Обогащен лечебными веществами в составе липосом, которые проникают в клеточные структуры волоса и оказывают восстанавливающее и лечебное действие. Содержит пантенол (провитамин В5). Эффективность применения доказана клинически. Результат применения: На 36% больше увлажнения; В 3.4 раза более гладкая текстура волос; Восполняет недостаток собственного белка в структуре волос.

Обещаний у производителя море. Ну и отзывы практически все положительные!

Есть выбитая маркировка со сроком годности.

На обратной стороне имеется стикер с информацией на русском. Что не может не радовать покупателя!

Я купила запаску , поэтому как только у меня закончился шампунь, я перелила туда Kerasys. Но 100 миллилитров все так не влезло)

Шампунь белого цвета, очень приятно пахнет.

Использую его уже несколько недель, поэтому могу смело написать свое мнение!

• Отлично пенится - то есть очень экономичен в использовании.
  • Достаточно один раз помыть с ним голову, даже после использования лака для волос или других укладочных средств.
  • Хорошо очищает волосы!
  • Увлажнение безусловно есть - я иногда даже не использую бальзам, просто мою с ним голову все!
  • Приятно пахнет, но запах не остается на волосах.

Я мою голову через день. И могу сказать, что самый существенный минус - это то, что волосы чистые с ним чуть больше суток, на следующий день уже хочется помыть! Но я и так мою голову через день, поэтому для меня этот минус не такой существенный. А кому-то прям поперек дороги встанет.

Волосы гладкие и красивые после использования! Очень мягкие и послушные. Даже муж оценил! Кончики не сухие , но я все равно использую сыворотку для волос по всей длине и на кончиках.

??????????????????????????????????????????????????

Мне шампунь понравился! Хорошо промывает и волосы выглядят здорово. И купила я его не по завышенной цене. Вообще очень советую тем, кто еще не пробовал японские и корейские шампуни - обязательно купите!

Ставлю четыре звезды, но тем не менее рекомендую к покупке. Все так волосы у меня длинные, их невозможно мыть всего один раз в неделю и ходить с чистой головой. Поэтому через день для меня - самое то. Хороший увлажняющий шампунь!

Всем спасибо за внимание!

Шампунь, который вызвал ужасную перхоть

Шампунь из Испании за 3 евро

Loud Oceanрекомендует
Красивые волосы!
Shy Спасибо!
24.09.2018
Какие у Вас мягкие и ухоженные волосы, по фотографиям это сразу заметно!
24.09.2018
Shy Спасибо))) Я стараюсь за ними ухаживать. Ну и плюс в том, что я их не крашу краской не использую фен и утюжок.
24.09.2018
Часто беру кондиционер из этой серии, сейчас как-раз пользуюсь. В последний раз брала в Магнит косметик с огромной скидкой за 280 рублей в стандартной банке с дозатором.
24.09.2018
Эх, я не хожу в этот магазин, но буду знать!
24.09.2018
У меня жирные корни волос, но этот шампунь мне отлично подошел. У меня всегда корни грязные на следующий день, чем не мой, и какие маски не делай, так что для меня всё привычно) Быстрее, чем за сутки грязными не становятся. Пахнет он волшебно Love
24.09.2018
Ну и у меня так же. Поэтому не стала снижать оценку за то, что он не держит волосы свежим более двух дней)
Хороший шампунь
24.09.2018
Да, шампунь отличный. Спасибо, что заглянули!
24.09.2018
У меня дочка его любит, а для моих жирных у корней волос это шампунь убийца - уже к обеду волосы висят как салом обмазанные.
Shy Каждому свое))
Хороший результат Smile
Да, мне тоже нравится)
25.09.2018
Шампунь стоит внимания. И еще комплимент вашим волосам - они прелестны!
Однозначно стоит!
Спасибо! Shy Я стараюсь не травмировать волосы, не сушу их феном и не выпрямляю. Ну а цвет от мамы достался)))
25.09.2018
С такой ценой просто отлично получилось!
25.09.2018
Innocent Я всегда покупаю японские и корейские шампуни в Самбери , когда бываю на Дальнем Востоке. Там в разы дешевле. В Москве такой цены не найти.
25.09.2018
Какие у вас волосы длинные, а цвет вообще класс Love
25.09.2018
Shy Они были еще длиннее,я в прошлом году их обрезала после свадьбы)
Ну а за цвет спасибо маме) Я не крашу волосы.
Надо будет попробовать)
25.09.2018
Рада, что отзыв оказался полезным)
Очень нравится фирма Love Волосы прелесть Love
26.09.2018