Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 13:37

344 руб

Всем привет. Лето выдалось сухим и очень жарким. В какой-то момент мои волосы начали превращаться в солому. Решила сменить уход. Купила шампунь KeraSys увлажняющий и такой же серии бальзам, так же начала пользоваться кокосовым маслом. Шампунь выглядит вот так:

Шампунь белого цвета, густой, немного тягучий, запах нежный, ненавязчивый.
Чтобы промыть голову нужно совсем немного шампуня, так как он хорошо пенится и легко распределяется по волосам.

Ощущения после применения

У меня волосы и сами по себе сухие, но летом было прям все очень сухо. Сразу скажу, что без бальзама я не пользовалась шампунем, я вообще так очень редко делаю, только если лечебный шампунь, и то наношу чаще всего бальзам. Так вот промывается голова хорошо. Совместно с бальзамом эффект был очень хороший. Волосы стали напитанные, мягкие, рассыпчатые. Но есть и минусы. О них подробно.

Минусы

1. Волосы стали быстрее жирниться. (обычно мою голову через 2 дня, а иногда и через 3, а тут иногда на второй день уже хочется вымыть голову)

2. Вызвал перхоть. (У меня так с любым практически шампунем происходит, только от одних шампуней перхоть приходит сразу, а от других после продолжительного времени использования. Поэтому всегда пользуюсь для профилактики шампунем от перхоти, но он закончился и я что-то не купила сразу, перхоть пришла сразу и очень в большом количестве, головы чесалась, поэтому могу точно сказать, что для кожи головы не самый мягкий шампунь. Ввела обратно шампунь от перхоти, все вроде нормально стало, но перхоть пришлось лечить.)

3. Через какое-то время волосы стали не такими мягкими после мытья, это заметил и мой муж. Я так понимаю, что данный шампунь подходит только очень сухим волосам, тогда вообще хороший эффект, но как только волосы пришли более менее в порядок - все. Средство просто перестает работать. Пробовала и с кокосовым маслом и без него. С маслом мягче волосы чуть, без него вообще не тот эффект, что был в начале. А может волосы просто привыкают к средству.

Вывод

Если у вас очень сухие волосы, нечувствительная кожа головы, то попробуйте должно понравится. Летом может еще вернусь, но сейчас нет.

Достоинства
  • *Экономичный
  • Большой обьем
  • Волосы разглаживает
  • Приятный запах
  • Удобная бутылочка
  • Хорошо пенится
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • * вызвал зуд кожи головы
  • Быстро жирнятся корни
  • Вызвал перхоть
  • Для нормальных волос подходит только на весну/лето
  • Дорогой
  • Может утяжелять тонкие волосы
Юлия Хамрекомендует