Опубликовано 10 Май, 2024 - 10:30

Доброго времени суток!

Героем моего нового отзыва выступит Крем для лица hydrating cream от Cosworker.

Общая информация.

Место покупки - попался в косметичке Flacon.

Стоимость - в среднем около 800-1000 рублей.

Объем - 50 мл.

Описание.

Лёгкий крем Cosworker интенсивно увлажняет кожу, так как содержит гидролат алоэ вера вместо обычной воды. Благодаря комплексу экстрактов с корейского острова Чеджу средство оказывает охлаждающее действие и понижает температуру кожи на 2 градуса, чтобы сократить выработку себума и улучшить состояние кожи. В состав крема с приятной нежной текстурой также входит ниацинамид, выравнивающий тон кожи, и гиалуроновая кислота для эффективного увлажнения. Сквалан и масло шиповника предотвращают преждевременное появление признаков старения, бетаин помогает успокоить кожу и уменьшить несовершенства.

Внешний вид.

Крем для лица представлен в белой картонной коробочке. Дизайн минималистичный, приятный.

Крем для лица hydrating cream от Cosworker
На небольшой этикетке указана вся информация о средстве - его описание, состав, рекомендации по использованию и т.д.
Крем для лица hydrating cream от Cosworker
С обратной стороны также представлено описание крема, но уже на языке производителя. Здесь же можно заметить контроль вскрытия.
Крем для лица hydrating cream от Cosworker
Снизу стоит печать с датой окончания срока годности.
Крем для лица hydrating cream от Cosworker
Баночка с кремом повторяет дизайн картонной упаковки. Оформление очень симпатичное, минималистичное.
Крем для лица hydrating cream от Cosworker
В комплект также входила специальная лопатка для более гигиенического нанесения крема.
Крем для лица hydrating cream от Cosworker
Еще внутри был маленький буклетик с некоторым описанием средства.
Крем для лица hydrating cream от Cosworker
Под крышкой также находится пластиковая мембрана.
Крем для лица hydrating cream от Cosworker
Характеристики и результат от использования.

Состав.

Aloe Barbadensis Leaf Water, Butylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Phytosqualane, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Rosa Canina Fruit Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Laminaria Japonica Extract, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Stearate, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alcohol, Arginine, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Xanthan gum

Для начала хочу рассказать про текстуру крема. Он очень легкий, в нем нет излишней жирности, поэтому для меня идеально подходит в теплое время года.

Консистенция у него больше гелеобразная, такая чуть желейная. Наносится и распределяется крем легко и комфортно.

Отдушка у него лёгкая, косметическая. Сильнее всего ощущается во время распределения крема, после его впитывания исчезает.

Крем для лица hydrating cream от Cosworker
Летом я стараюсь выбирать более легкие текстуры, так как если перепитать кожу, то она мигом становится очень жирной, быстрее начинает проявляться жирный блеск, да и воспаления могут появиться.

Так как кожа у меня комбинированного типа, для меня важно глубокое увлажнение и смягчение кожи, но чтобы крем не перегружал ее.

Кожа до нанесения крема
Кожа после нанесения крема
Поначалу кремом я пользовалась в зимнее время, но все же на весну-лето он подходит лучше. И я расскажу почему.

Во-первых, благодаря своей неплотной текстуре крем оказывает лёгкое увлажнение, которого зимой может не хватит. Но сейчас пользоваться им очень комфортно. Он помогает снять ощущение сухости, убирает шелушения. Кожа после него остается в приятном увлажненном состоянии.

Во-вторых, крем действительно придает приятное ощущение свежести и легкой прохлады. Особенно это заметно в жаркие дни. Благодаря этому жирный блеск в Т-зоне проявляется не так быстро.

Помимо этого, мне также понравилось то, что крем помогает смягчить кожу, делает ее гладкой. Также я могу спокойно наносить макияж поверх него. Тональное средство и консилер не скатываются и хорошо фиксируются на нем.

Никакой негативной реакции со стороны своей кожи я не заметила. Крем не забивает поры.

Расход у него стандартный, примерно такой баночки мне хватает на 1,5-2 месяца каждодневного использования.

Подводя все вышесказанное, я определенно могу порекомендовать Крем для лица hydrating cream от Cosworker к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Лаконичное оформление
  • Легко распределяется
  • Ложечка в комплекте
  • Не забивает поры
  • Невесомая консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
katerinafrcovaрекомендует
Хороший
10.05.2024
кожа просто в шикарном состоянии, прям такая гладкая, увлажненная
Хороший крем.
Кожа выглядит хорошо
10.05.2024
Отличное приобретение, надо тоже задуматься о таком!
прекрасный! Wink
11.05.2024