Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 19:26

Здравствуйте, дорогие пользователии сайта Irecommend его гости! ?

Представляю вашему вниманию ещё одну бюджетную новинку московской фабрики СВОБОДА- увлажняющий крем для лица ЯНТАРЬ Light.

Крем для лица СВОБОДА ЯНТАРЬ Light

Мне всегда нравилась продукция этой московской фабрики, но последние новиночки, предназначенные для сухой кожи, абсолютно меня не впечатляют.

Итак, разберемся, для кожи какого типа крем ЯНТАРЬ Light подойдет идеально.

?Производитель: Россия, Москва.

?Цена: 60 рублей.

?Объем: 60 мл.

?Где купить: интернет-магазин фабрики Svoboda.

Информация производителя:

Крем увлажняющий для лица "Янтарь Light" предназначен для ухода за увядающей кожей и уменьшения признаков старения, рекомендован для сухой и нормальной кожи.

Крем для лица СВОБОДА ЯНТАРЬ Light

Крем для лица ЯНТАРЬ упакован в компактную мягкую тубу с защитной мембраной из фольги. Дизайн тубы лаконичный и достаточно приятный.

Крем ЯНТАРЬ Light имеет немного навязчивый цветочно-травяной аромат. Мне аромат не особо приятен, радует то, что он быстро выветривается.

Активные ингредиенты крема:

• увлажняющий комплекс морского происхождения снижает трансэпидермальную потерю влаги, увлажняет и улучшает микрорельеф кожи;
  • фито-увлажняющий комплекс, содержащий экстракты алоэ, яблока, винограда, эхинацеи и лопуха, интенсивно увлажняет, смягчает и регенерирует клетки кожи;
  • облепиховое масло смягчает и витаминизирует кожу, снимает раздражение и шелушение;
  • D-пантенол увлажняет и способствует разглаживанию кожи.

Крем белого цвета, консистенция достаточно жидкая, примерно как у сывороток. Крем равномерно наносится на кожу, достаточно быстро и полностью впитывается. Жирного блеска и ощущения пленки не оставляет.

У меня кожа нормального типа, в холодное врем года склонная к сухости. И крем ЯНТАРЬ Light для меня явно слабоват, коже не хватает питания и увлажнения.

Крем для лица СВОБОДА ЯНТАРЬ Light

Плюсы:

+ Легкая текстура! Super light!

+ Натуральные компоненты в составе;

+ Быстро впитывается;

+ Не оставляет жирного блеска, не скатывается, не образует пленку на лице;

+ Удобная упаковка;

+ Бюджетный крем.

Минусы:

- Недостаточно увлажняет сухую и нормальную кожу;

- Немного навязчивый аромат.

Таким образом, учитывая все характеристики можно сделать вывод, что увлажняющий крем SVOBODA ЯНТАРЬ Light подойдет только для жирной кожи. А обладательницам остальных типов кожи, рекомендую по-прежнему приобретать предыдущую версию крема ЯНТАРЬ.

Благодарю за внимание к отзыву! ?

Отзывы о другой косметике фабрики Свобода:

Крем для лица Люкс Light: https://irecommend.ru/content/krem-svoboda-lyuks-l...

Увлажняющий гель для кожи вокруг глаз: https://irecommend.ru/content/khoroshee-sredstvo-d...

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкий
  • Натуральные компоненты в составе
Недостатки
  • Навязчивый аромат
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
Mi_Kiрекомендует
06.04.2017
За такую цену и жаловаться язык не поворачивается, запах можно потерпеть Laughing out loud
06.04.2017
Запахи сложнее всего терпеть Big smile
06.04.2017
Согласна на счет запахов! «Почувствуй себя женщиной советсткого союза» Laughing out loud
06.04.2017
Если бы советского союза Big smile Пахнет порошком или кондиционером для белья "Альпийские луга" Wink
06.04.2017
Подумала, что раньше женщины и не знали других запахов, поэтому пользовались тем, что есть и не капризничали Big smile :bigsmile:
06.04.2017
"Свобода" становится популярной. Я пока попробовала их бальзам для волос и мыло. Такой крем хорош летом будет.
06.04.2017
Я согласна, что запах это всё. Если аромат средства мне не понравится- не смогу пользоваться. Но попробовать этот крем хочется, тем более цена невысокая.не понравится-выброшу)
07.04.2017
Почему то сейчас многие увлажняющие средства "слабоваты". На лето подойдет Smile
07.04.2017
Согласна, на лето для сухой кожи возможно подойдет. А в остальное время года для жирной Laughing out loud
07.04.2017
Хочу попробовать, помню Янтарь, насыщенный крем. Если состав не подведет, кремик должен быть чудесный.
07.04.2017
я стала все чаще приходить к выводу, что Российская косметика все-таки стала выходить на другой уровень, более высокий
Inc аватар
Inc
07.04.2017
Помню, в детстве мама покупала крем Янтарь... Давно не видела у нас дома продукции Свободы. Аж взностальгнулось)
07.04.2017
интересный крем, но навязчивые ароматы у кремов я не люблю...)
07.04.2017
Моя кожа уже близится к сухой, после разных умывашек...
не люблю слишком навязчивый запах.
07.04.2017
Можно попробовать такой крем.
08.04.2017
Для меня тоже запах у подобных средств - существенный минус Smile
14.04.2017
У Свободы отличные крема и цена демократичная, жаль только, что в свободной продаже нечасто встретишь..