Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 10:51

472 руб

Всем привет! 🥀

Стыдно признаться, но постоянно забываю пользоваться кремом для тела. Люблю ощущение чистоты после душа, а практически любой крем ложится жирной пленкой и уже нет ощущения свежести. Так же обожаю перед сном слегка надушиться любимыми духами или туалетной водой. Микро-пшик и сплю как убитая. Аромат средства для тела вступает в конфликт с парфюмом.

Тем не менее, зимой можно поступиться со своими капризами — сухой воздух, холод, желание постоянно лежать в горячей ванне — все это неблаготворно влияет на увлажнение кожи. И даже питьевой режим не спасает.

Давно хотела попробовать средства для ухода от ARAVIA. Пожалуй, на продукты этой фирмы не встречала негативных отзывов. И выбор пал на крем с очень привлекательным названием. Уж витальности зимой точно не хватает!

Место покупки

Яндекс Маркет

Цена

472 рубля

Объем

300 мл, встречается так же 500 мл.

Производитель

Россия

Информация от производителя

Увлажняющий укрепляющий крем интенсивно увлажняет и питает кожу тела, восстанавливает защитный барьер, повышает её упругость и эластичность, предохраняет от возрастных изменений. Высокоактивный состав с растительными маслами, гелем алоэ и зелёным чаем обогащает кожу микроэлементами, поддерживает естественный гидролипидный баланс, повышает способность кожи удерживать влагу. Натуральные компоненты крема замедляют процесс старения, а также сохраняют молодость и красоту вашей кожи. Назначение: крем рекомендуется для регулярного ухода после принятия душа, а также в качестве завершающего ухода в профессиональной процедуре. Рекомендации по применению: обезвоженная, атоничная кожа, сухость и шелушения, профилактика возрастных изменений, стрии.

Состав

Aqua, Glycine Soja (Soybean) Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Panthenol, Butylorospermum Parkii (Shea Butter), Potassium Cetyl Phosphate, Trimethylglycine, Glycerin, Organic Aloe Barbadensis Gel*, Organic Camelia Sinensis Leaf Extract*, Organic Mangifera Indica Seed Oil*, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Sodium Polyacrylate, Parfum, ВНТ, Phenoxyethanol (and) Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Propylparaben, Parfum.

Эффект

Питание, увлажнение, повышение упругости

Способ применения

Нанести крем на сухую чистую кожу тела до полного впитывания.

Внешний вид

Обыкновенная баночка в минималистичном стиле. Из качественного и плотного пластика. Не создает визуального шума, не конфликтует с другими средствами. Для меня это несомненный плюс. Она кажется обманчиво крупной, но не стоит обольщаться. Эффект объема добавляет полое донышко.

На ней вся нужная информация — способ применения, состав, краткая информация. Все доступно и понятно, ничего лишнего.
На крышечке едва заметная фирменная наклейка.
Крем надежно защищен защитной крышкой. Актуально для владельцев домашних питомцев. Сколько не убирайся, волосок может появиться в самых неожиданных местах.

Мои впечатления

Не блесну оригинальностью и не напишу негативный отзыв на данное средство.
Качественный и универсальный крем подошел и мне.
Консистенция плотная, не жирная, не создает какого-то дискомфорта.

Им смело можно пользоваться в теплое время года. Не создает парникового эффекта, быстро впитывается, не оставляет пятен на одежде. Не течет, на коже буквально тает.

После нанесения крема кожа бархатная, увлажненная, очень нежная. К ней приятно прикасаться. Есть ощущение какого-то сияния изнутри, будто нет того землистого и тусклого оттенка, когда загар уже сошел.

Обещания от производителя очень привлекательные, но я уже взрослая девочка, не верю в чудеса. За упругость кожи у меня отвечает спорт, контрастный душ, умеренность в питании и массаж. От крема жду только качественное увлажнение и бесконфликтность с моей капризной кожей. Но тут случилось небольшое чудо — после месяца использования крема кожа на ногах и попе стала плотнее. Возможно, сыграл свою роль комплексный подход, а может быть и крем от ARAVIA умеет колдовать 🧙‍♀️

Отдельно хочется сказать об аромате средства. Сначала не впечатлил — ждала яркого аромата манго, буквально свежевыжатого сока или пюре. Ожидания не подтвердились — у крема легкий и деликатный аромат, «дорогой» и ненавязчивый. Да, в нем чувствуется манго, но очень ненавязчиво. Скорее что-то кондитерское, свежее с крохотным ломтиком фрукта. Долго не могла понять что это за аромат, слишком знакомый, а потом осенило! Это же тот самый торт из детства! 🎂 Орехи, коржи из безе и бессовестно жирный крем.

Итог

Без восторгов, но крем понравился. Как закончится обязательно куплю еще баночку, но в большем размере. Он абсолютно универсальный, качественный и подходящий любому типу кожи. Со своими задачами справляется отлично и даже превосходит ожидания. Рекомендую! Правда, цена у него довольно кусачая. Но и расход экономичный.

Достоинства
  • Быстро впитывается в кожу
  • Кожа становится более упругой
  • Натуральные компоненты
  • Питает кожу
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Высокая цена
Rosa Deciduaрекомендует
20.04.2023
какой вкусный аромат у крема!))
Класс, надо брать
20.04.2023
А мне стыдно признаться, что я не знаю, каков этот торт "Полет", а все про него рассказывают)) Следующий член клуба "стыдно признаться", ваш выход Big smile
21.04.2023
Согласна с достоинствами и недостатком
21.04.2023
Хороший кремушек, у меня был подобный 👍🏼
Так себе, середнячком..
21.04.2023
Должно быть он очень вкусно пахнет 😍
Приятное средство ☺️
теперь хочу этот крем
21.04.2023
Я всё никак не доберусь до покупки их косметики. Жду, когда мои крема уже закончатся)
Стыдно признаться, но постоянно забываю пользоваться кремом для тела.
Тоже постоянно забываю намазать тело кремом😅
22.04.2023
Хороший вариант крема.
22.04.2023
Какой отличный крем 👍
Я кстати тоже, после ванной не люблю наносить крема 😁
Согласна, раз крем понравился, то можно приобрести и в более выгодном объёме)
Доверяю этому бренду, никогда ещё не подводил 👍