Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 14:42

Впервые пробую косметику этой марки. Было очень интересно, особенно учитывая входящую в состав Азиатскую Центеллу, о которой я много слышала.
Здесь она представлена в трёх видах экстрактов.

Плюс мадекассозид, тоже интересный и популярный сейчас компонент.
Давно я не пользовалась корейской уходовой косметикой и успела соскучится. Этот опыт оказался приятным.

Упаковка
Больше всего люблю всё матовое, тут и коробочка и сам тюбик матовые, кайф. Спокойный минималистичный дизайн. Носик был запечатан фольгой.

Отверстие, через которое выходит крем маленькое, поэтому слишком много не выдавить сразу.

Это позволяет расходовать экономично.

Объем

Объем 50 мл и для меня это отлично, хватит на несколько месяцев ежедневного применения.
Такие кремы у меня держатся и по году.

Расход

Супер экономичный, мне на всё лицо хватает половинки горошины. Распределяется легко и быстро.

Крем скользит, кожа не растягивается.

Текстура

Классическая текстура белого крема. Приятная консистенция.

Крем имеет некоторую маслянистость и насыщенность. Наносить нужно совсем немного.
Впитывается не мгновенно. Возможно, он впитался бы быстрее в сухую кожу.

Аромат

Особенно радует отсутствие отдушки, они надоедают и не являются полезными сами по себе. Здесь нет яркого аромата и раздражающих компонентов. Крем пахнет еле уловимой свежестью.

Эффект
У меня комбинированная кожа склонная к воспалениям.

Для меня этот крем идеально подошел для ночного применения.

Я наношу его соло или на сыворотку.

Наношу за пол часа до сна, легкая маслянистость присутствует, но она не не мешает.
Чувствительная кожа восстанавливается и напитывается.

Если хочу нанести днем, то через десять минут промакиваю салфеткой и наношу макияж.

Но в основном использовала на ночь.
Крем хорошо увлажняет.

Сразу после нанесения ощущается комфорт.

Эффект появился примерно через три дня применения. Кожа успокоилась и смягчилась.

Нет никакого воспаления и раздражения. Кожа ровная и светлая.

Поры не забились и это радует.

Какого то мгновенного вау-эффекта я не заметила, это хороший повседневный крем, увлажняет и успокаивает кожу. Я пользуюсь им с удовольствием. После долгого дня приятно нанести что-то успокаивающее на уставшую кожу.

Для осенне-зимнего периода крем подойдет идеально.

Особенно для нормальной и сухой кожи.

Где заказать?

Заказать можно в интернет-магазине SashaLab

Цена
Крем стоит 2820 руб.

К приобретению рекомендую!

Спасибо, что читаете, хорошего дня и удачных покупок.
Здесь мои отзывы на декоративную и на ухаживающую косметику. И про мой уход за собой в домашних условиях.

LadySpringрекомендует
02.12.2020
подобные жирненькие текстуры очень хорошо усаживаются и впитываются, если после нанесения пальцами вбивать)