Увлажняющий спрей для волос Keen - отзывы

• Приветствую всех в своём отзыве!   Всем кто отращивает волосы известно как сложно сохранить длину ухоженной! Если даже корни вечно жирные, то концы так и норовят иссушиться и посечься. Наступает время, когда масочек и бальзамов оказывается недостаточно.
  • 10.08.2017
    Всем привет! Мое знакомство с фирмой Keen продолжается... Спрей увлажняющий двухфазный Keen Производитель пишет, что спрей нужно распылять на влажные волосы , но я распыляю и на сухие тоже. Мне нравится. Спрей это несмывашка, средство, которое может исправить ситуацию без мытья волос.
  • 13.07.2017
    Мой интенсивный уход за волосами начался зимой. В холодный период волосы нуждаются в хорошем питании, поэтому в ход шли масла. В свой уход пыталась вместить более-менее органические средства ( настоящая органика стоит далеко не мало), но с приближением лета начала задумываться о средстве,…
  • 28.04.2014
    Купив шампунь этой же марки, решила и увлажняющий спрей прикупить, так как летом волосы сохнут еще больше и причиной этому - солнце и вода. И так, рассмотрим упаковку: хороший узкий флакон, который удобно держать в руке, сам пульверизатор отличный - распыляет спрей равномерно.
  • 02.08.2018 - 12:47
    Спрей для волос, без жирности
    Как я уже писала, я нахожусь в поиске идеального ухода за моими волосами. После успешного лечения перхоти шампунем данной фирмы , я решила попробовать еще что-нибудь для ухода, от Sim. Но в этот раз я выбрала линейку Forme.
  • 27.02.2018 - 15:54
    Спрей, который работает на мне с точностью до наоборот. Спутать, высушить и загрязнить вместо увлажнить и напитать. Мое первое (и не исключено, что последнее) знакомство с германской маркой Keen
    Я девушка простая, вижу надпись "Кератин" на средстве для волос - бегу на кассу. Где купить - последнее время все чаще вижу в местных магазинах проф.косметики для волос, марка активно появляется на полках, а также в интернет-магазинах; Стоимость - 225 руб в местном магазине; Объем - 150 мл; Страна…
  • 25.02.2015 - 14:33
    Спасение для ослабленных после зимы волос + фото
    Вот еще купила продукцию Keen, и от этого спрея не совсем в восторге. Да, работу свою он выполняет, волосы восстанавливает и защищает одновременно, а вот объема я не увидела. Наоборот волосы слегка как бы выглядят не очень пушистыми. На фото видно. Я специально перед фото брызнула спреем.
  • 30.10.2015 - 22:38
    Немцы делают хорошие средства и не только для волос, но кроме плюсов есть и минусы
    Когда узнала о серии "Кератиновое Выпрямление" от Keen, была в восторге и купила все, что было в магазине. А в магазине был только спрей и сыворотка. Кажется, был еще шампунь, но шампуни и бальзамы не такие эффективные, как вот такие вспомогательные средства(по крайней мере я так думаю).
  • Удушливый спрей
    Суперувлажняющий спрей-блеск 2CARE Hydrate фирмы BY FAMA это просто что-то с чем-то... Пишут, что он: "Форму, говорите, батенька?" у меня после него волосы становятся тяжёлыми. Да они хорошо расчёсываются, гладкие, но не о какой форме речи и быть не может.
  • 15.03.2017 - 09:52
    Чудо для волос по-корейски?!
    Я не знаю для чего предназначен этот корейский товарищ, но точно не для волос. Итак, по порядку: историю, как я загорелась корейской косметикой и начала скупать ее тоннами оставлю на другой раз, а сегодня хочу поговорить о Welcos Confume Perfume Water Essence Увлажняющий спрей для волос.
  • 27.07.2018 - 17:19
    Новинка! Увлажняющий спрей для волос Estel Beauty Hair Lab Aurum! Или не такая уж и новинка? Мои впечатления и состав
    Приветствую Всех заглянувших! Тянет меня почему-то на спреи для волос от Estel . К сожалению, в большинстве случаев мне с ними не везет, но я не сдаюсь и все равно пробую) Для меня важен многослойный принцип ухода за волосами, поэтому бюджетные спреи от Estel периодически попадают ко мне в руки.
  • 25.09.2018 - 14:41
    Прикорневой объем даже на длинных волосах!
    Спреями для волос пользуюсь постоянно, так как волосы длинные , окрашенные, тонкие. В том году решила попробовать профессиональное средство. Зашла в специализированный магазин, объяснила, что хочу средство для объема волос.
  • 08.02.2019 - 19:31
    Подойдёт для сильно повреждённых и сухих волос не для моих! А так отличный спрей!
    Поехала я значит во Вьетнам и решила накупить себе 15 кг косметики. Для волос я купила только этот спрей ради эксперимента, тем более он стоил примерно 175 руб!Я помыла волосы и, как обычно на мокрые волосы вместо своего стандартного антистатика от Эстель, нанесла этот спрей.
  • 12.09.2021 - 15:31
    Никотиновая кислота при облысении. Стоит копейки, эффект ШИКАРНЫЙ. Покажу рост волос за полгода. Как использовать. Макрофото результата.
    Вот уже почти 1.5 года как я борюсь с потерей волос. Все началось внезапно. В один прекрасный день волосы начали покидать меня со страшной силой. Они лезли пачками. Тревогу я забила, когда увидела залысины по бокам и широкий пробор. Начались мои хождения по врачам.
  • 30.07.2021 - 09:49
    ❌Наращивание волос кератином!!! Все ещё хотите нарастить волосы? Тогда посмотрите, что стало с моими спустя полгода....
    Я всегда негативно относилась к наращиванию волос, смотрела на длинноволосых красоток с наращенными волосами с твёрдым пониманием, что всё это ненадолго и за красивой картинкой скрываются измученные, истонченные и поврежденные волосы.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 12.07.2021 - 16:07
    Несмываемый увлажняющий спрей для волос и тела OZ! OrganicZone С цветочной водой розы и эфирным маслом апельсина. Прекрасное средство для тела и волос, с очень нежным и приятным ароматом.
    Всем Доброго Дня!   Летом я обожаю пользоваться различными спреями для тела и волос, так как за счёт их легкой текстуры они хорошо освежают и не вызывают дополнительной жирности. Не так давно я попробовала "Несмываемый увлажняющий спрей для волос и тела OZ!
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос