Новые "Зачарованные" отличаются от ранее знакомой нам версии, не только десятилетием в котором проживают сестры, но и многим другим. Они совершенно не похожи, у них другие силы, имена, стиль и образ жизни. Это не продолжение славно известного сериала нашего детства, а совсем другая его интерпретация. Это совершенно новая, похожая история. Новые темы, проблемы, в принципе присущие данному времени.
Возможно не всем понравиться, так как многие люди уже более опытного поколения, не понимают и не принимают феминизм и ЛГБТ.
Они сражаются со злом, помогают и поддерживают друг друга. Они открываются перед друг другом, рассказывают свои потайные мысли и секреты. Совершенно новые технологии в их распоряжении.
Они очень сильные, смелые и справедливые.
Сюжет действительно неожиданный,ожидаешь увидеть, что то похожее на предыдущих "Зачарованных", а выходит совсем все по другому. Зло с каким они столкнулись, не известно и они еще пока не знают с кем имеют дело. Хранитель Гарри вместе с ними узнает много того чего ранее не знал, узнает о своем прошлом, помогает сестрам справиться с трудностями. Старшая сестра изучает магию с помощью науки, и это действительно неожиданно и интересно наблюдать.
Интрига присутствует в каждой серии, хорошая актерская игра, спецэффекты радуют. Присутствие науки не раздражает, а наоборот увлекает. Сюжет затягивает, присутствует довольно удачный юмор.
Хочется знать что же ждет героин в следующих сериях.