Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 15:30

Всем привет)

Данный шампунь и другие средства серии (бальзам, маска и масло) я покупала по акции в Рив Гоше. Все 4 средства мне обошлись в 1000 рублей - очень неплохо, я считаю, если учесть, что обычная цена только одного шампуня около 600 рублей. Хорошо, что они достались мне с такой скидкой, иначе я бы вообще негодовала.

Итак, шампунь.

Запах у него обалденный, конечно! Яблочный (обожаю), но не навязчиво-химозный, а тонкий, салонный. Аромат, кстати остаётся на волосах до следующего мытья (усугубляется, конечно, всеми средствами серии, которые пахнут идентично).

Мылится продукт хорошо. Расходуется соответсвенно экономно. В процессе мытья образуется густая пена. Тоже плюс.

Производитель обещает, что шампунь без химии, без сульфатов и силиконов. Хотелось бы верить Wink

Но вот эффект... Шампунь плохо промывает мои жирные корни, тяжело смывается, нет ощущения чистоты головы, нет скрипа( Жирнятся волосы быстрее, иной раз мне вообще казалось, что я вышла из душа, а голову помыть забыла. Конечно, длина волос в этой связи очень мягенькая и увлажненненькая, но а корни то! С корнями то как быть?

В общем вывод один. Либо мыть этим шампунем голову каждый день, либо использовать его только тем, у кого очень сухие корни.

Рекомендую, но не всем!

Отзывы на собратьев по серии:

Кондиционер для волос Hask Keratin Protein Smoothing Conditioner

Масло для волос HASK Keratin Protein Smoothing Shine Oil