Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 15:30

Продукция ХАСК, наконец, в свободном доступе в магазинах РФ - любой желающий может приобрести ее в магазинах Рив Гош, равно как и через обозначенный интернет-магазин, а не только на Wildberries, который очень редко делает акции на ХАСК.

И ассортимент все пополняется и пополнятся. Теперь я вижу веселые бутылочки с гавайской солью, водицей из кактуса или кокоса, несмываемые средства, а не только шамб+бальз., наряду с классическими сериями, такими как "Орхидея и белый трюфель".

Полная стоимость маски в магазинах - 259 рублей.

Часто проходят акции на серии ХАСК. в Рив Гош. На данный момент действует скидка 50% на серию "Биотин" для плотности волос (Богинюшка, держи меня!).

Маску с трюфелем я покупала по цене 177 руб. за пакетик. Взяла сразу 2 штуки. В начале ноября также купила маску с маслом макадамии, но уже по цене 149 рублей. И как раз-таки акционная цена в 149 руб. на различные маски встречается наиболее часто. Ловите момент!

***

Маски ХАСК запаяны в саше по 50 мл.

Этой малютки мне хватает на 3 полноценные маски. Дороговато приобретать по полной цене и приемлемо для акционной.

Край пакетика я просто заворачиваю и фиксирую скрепкой.

❈ ❈ ❈ ОПИСАНИЕ ❈ ❈ ❈

На масках находится наклейка импортера.

*нажимайте на фото, увеличение позволяет прочитать мелкие надписи*

HASK Маска для ультра-увлажнения волос с экстрактом орхидеи и маслом белого трюфеля:

Орхидея прекрасно увлажняет волосы, делает их послушными, в то время как белый трюфель является редким ингредиентом, который поможет преобразить сухие и поврежденные волосы за счет своих питательных свойств. Маска предназначена для глубокого увлажнения и придания свежести сухим, выжженным и сильно поврежденным волосам. Она сделает волосы послушными, легкими в укладке и невероятно шелковистыми!

Подходит и для отпуска)

❈ ❈ ❈ СОСТАВ ❈ ❈ ❈

Если в маске с макадамией коллаген, протеин и само масло стоят сразу после ланолина и кондиционирующих спиртов, то в этой маске все няшки после экстрактов. Глицерин также в минимальных количествах, что мне нравится.

Я думаю, что питание больше идет от ланолина, потом все остальное.

Либо формула настолько выверена, что ингредиенты дополняют друг друга, не нивелируя эффекты оных.

В любом случае... результат есть, и он колоссальный!

Консистенция у маски густая, она не растекается по влажным рукам, распределяется отлично!

АРОМАТ просто божественный. Сладкий, очень стойкий! Сходит на нет в течение суток на расстоянии зоны комфорта; а, уткнувшись носом в волосы, аромат можно чувствовать все время, пока не вымоешь голову.

----------------

Я предпочитаю наносить все средства подобного типа на подсушенные полотенцем волосы; так убираем лишнюю влагу, которая делает из масок эмульсию, забирая часть средства, капая с волос.

Наношу маску с экстрактом орхидеи и маслом белого трюфеля, надеваю чалму из микрофибры (она старенькая и еще видала времена масок из хны), сверху снова полотенце. Так хожу от получаса. Обычно час.

Также есть термошапка, но как-то не пробовала с ней. Попробую на маске с макадамией))

Смываю тщательно теплой водой.

Никаких силеров, прочих кислотных омывах, спреев, кремов после маски я НЕ использую!

В основном, причиной такого поведения служит результат от маски с экстрактом орхидеи и маслом белого трюфеля.

И второй причиной является мой постепенный отказ от многослойности, особенно для кончиков волос (на мне правило *чем больше мажешь, тем сильнее сохнут* работает на 99.9%)..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

МОИ ВОЛОСЫ: не устану говорить, что осветляюсь суперблондом Индола (кстати, я попробовала новый оттенок 1000.18 "Розовый блонд"), присутствует пушистость, длина повреждена, пористая, кончики сухие.

❈ ❈ ❈ РЕЗУЛЬТАТ ❈ ❈ ❈

*все фото сделаны на телефон или цифромылку, фильтров нет, при ярком дневном свете выставляла отрицательную экспозицию, иначе белым-бело, поэтому фото не однородные.

1. Волосы легко расчесываются (влажные я только перебираю пальцами, полностью расчесываю уже высохшие).

2. Волосы упругие, гладкие, без явного пушка (залом от пучка).

3. Рассыпчатые.

4. Кончики достаточно увлажнены, насколько только могут, хрустят минимально.

Эту маску я использовала в моменты, когда мои волосы тускнели, капризничали, отказывались воспринимать *на мой взгляд* сбалансированный уход. Всегда маска выдает отличный результат. Есть время сделать передышку) Эффект немного сохраняется и после следующего мытья, но самую малость.

С ЧЕМ МОЖНО СРАВНИТЬ?

Эффект с первого раза без накопления? Я что-то так сразу и не вспомню.

Это SOS-SPA-DEEP TREATMENT для моих волос!

ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ?

Ничем. Не нужно. Идите в Рив Гош и смело покупайте, пробуйте, "откачивайте" поврежденные хрупкие пористые волосы, и будет вам счастье!

------------------------------------------------------------------------------

Другие продукты ХАСК:

Шампунь Keratin Protein

Бальзам Keratin Protein

Серум Argan Oil Repairing Shine Oil

Ульри_Kарекомендует
13.11.2018
У Вас очень красивый тон волос, чем Вы краситесь?
13.11.2018
спасибо, на фото, на самом деле, фон осветления, оттененный антижелтым шампунем. А вообще, последняя тонировка была пастельными тонерами Индола р.11+р.27 еще пару месяцев назад. А до этого 9.65+10.75+10.65 Эстель
13.11.2018
Вау! Вы просто специалист - колоратор! Спасибо за ответ!
опыт не пропьешь Big smile
13.11.2018
Какой-то кликбейтный заголовок, я думала, реально есть аналоги XD
На Озоне можно встретить скидки на продукцию Хаск) Смотрю там на их масочки-кондеи и на вот эту бюджетную маску Dr. Sante, но шот сомнения гложут… Если шо, на Озоне бесплатная доставка при покупке через приложение и оплате картой, но надо набрать на 550 р Laughing out loud
А на вб я по скидке взяла кератиновый порошочек Ладор.
Не знаю, зачем я вывалила всё это на тебя, но интересно, что ты об этом думаешь Big smile
13.11.2018
Для приложения у меня нет места на Сяоми Sad Но спасибо за наводку) Мне Рив Гош ближе, через дорогу от работы Party
Какой-то кликбейтный заголовок
на то и одна надежда))
Санте бери, потом расскажешь) интересно стало Quest
А порошок,.. необычно, опять-таки. Но что-то они не договаривают, похоже, корейцы эти. Только порошок коллагена и кератин?
13.11.2018
У меня тоже Сяоми, с божьей помощью освободила память. Оказывается, этот засранец по умолчанию сохранял фотки в память телефона, а пока я пыталась переместить их на карту, он мне её сломал Angry

Накоплю денежек с айрека и возьму) Судя по опыту использования кондёра Др. Санте, эти средства должны быть посильнее, чем российский Санте)

Вопрос любопытный. С одной стороны, у них составы не по INCI, но тут всего два компонента, то есть по идее, особых проблем с концентрацией быть не должно Laughing out loud Но кто знает, вдруг у них там можно частично утаивать состав. Тогда это будут зря потраченные 400 рублей))
13.11.2018
Оказывается, этот засранец по умолчанию сохранял фотки в память телефона
да, да))))
Жду отзывов, интересные штучки ты приглядела.)
13.11.2018
Я теперь стараюсь сразу фотки для отзывов на облако выгружать, но потом обнаруживаю, что эти хитрецы и в телефоне остались Big smile
Мне бы разобраться щас с волосами. Трещат от отопления ужасно. УЗ-увлажнитель работает не переставая, но мне едва удалось поднять процент влаги до 43. Сидишь в парилке, окно открыть боишься, потому что опять упадёт, голова болит… Sad
MJ аватар
MJ
28.01.2019
Согласна, что очень красивый цвет волос Smile
А вы самостоятельно осветляете и окрашиваете волосы или в салоне?)
01.02.2019
благодарю) сама.
08.02.2019
Мне так понравился ваш оттенок волос.Буду пробовать ультраувлажняющую линию. Пока попробовала с биотином и аргановую -- понравилось.
11.02.2019
благодарю. Я пока ничего, кроме плюс макадамия, не пользовалась. Макадамия не понравилась вообще Sad вот никак отзыв не сотворю. Я кокосовую хочу попробовать или любое, на что будет акция) цены поднялись в РГ сильно.
11.02.2019
Это да, цены поднялись на все абсолютно. Даже по акции выходит дорого .