Опубликовано 1 Май, 2019 - 14:07

Наверное, нет ни одной женщины/девушки, которая была бы довольна своими волосами.

Даже если волосы хорошие, всегда хочется, чтобы они были еще красивее, послушнее, гуще, да и много чего еще. И я не исключение.

Волосы у меня, как и у многих, жирные у корней, и суховатые на кончиках.

Периодически пробую разные новые бальзамы/шампуни, но всегда возвращаюсь к любимой марке (Пантин — мой фаворит, лучше я еще не встречала).

В очередной раз не удержалась. Чем-то вот приглянулся мне "балансирующий бальзам SYOSS PURE & CARE ROOTS AND TIPS для волос жирных у корней и сухих кончиках".

Ну раз захотелось попробовать что-то новое, кто же меня остановит.

Попробовала.

Увы!!! Очередной раз эксперимент не впечатлил.

Итак, по порядку:

«- До 90% меньше секущихся кончиков*»

Что касается секущихся кончиков — сказать ничего не могу, у меня, к счастью, такой проблемы нет.

«В 3 раза более легкое расчесывание*»

Не скажу, что бальзам как-то повлиял на расчесывание моих волос, тем более улучшил в 3 раза. Нет, такого нет! Лучше расчесываться не стали.

Сравнивая со своим любимым бальзамом, которым я постоянно пользуюсь, и после которого эффект действительно есть. Здесь я такого сказать не могу, как путались, так и путаются.

Возможно это только для моих волос.

«Без утяжеления, 0% силикона *»

Утяжеления я действительно не заметила, но я тщательно смываю бальзам после использования.

Хотя на некоторых сайтах написано, что смывать его не нужно. Но, если не смывать, то волосы как раз и утяжеляются и быстро загрязняются. Поэтому я так не делаю.

Возможно кому-то и подойдет такой способ использования (т.е. не смывать), например у кого тонкие, легкие волосы, но не мне.

P.S.: это мой опыт использования бальзама SYOSS PURE & CARE ROOTS AND TIPS. У всех

волосы разные, да и запросы к продукту тоже, поэтому кому-то данный бальзам наверняка подойдет. К сожалению не мне.

P.P.S.: консистенция бальзама мягкая, нежная, и довольно приятный запах.

Достоинства
  • Приятный запах
Xelleне рекомендует