Опубликовано 19 Июль, 2018 - 18:40

1200₽ сутки

Здравствуйте.

Хочу поделиться своей находкой в виде прекрасного отдыха со своей семьей и не только!

Этот замечательный отель имеет 25 комфортабельных номеров 2-х и 4-х местых. В каждом номере душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер (а при такой жаре это неотъемлемая часть комфота), Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля. Вас встретят радушные и прекрасные хозяева чудного отеля.

На территории отеля охраняемая стоянка для вашего авто. Если необходимо вас встретить из аэропорта или ж/д вокзала, в отеле так же есть услуга трансфера.

Уборка номеров на высшем уровне, производится через день и по мере необходимости!

Я жила в стандартном 2-х местном номере, 8 дней и 8 ночей. За время прибывания не возникло ни одной проблемы, ни с номером ни с обслуживанием. Кстати, совет, бронируйте заранее номера в этом отеле, так он становится очень популярным среди отдыхающих!

Видно, что отель только начинает свое существование, но отдать должное владельцам, это очень гостеприимные, общительные и заботливые люди. Вы окунётесь в мир заботы. Ваши дети скажут огромное спасибо за то, что выбрали именно этот отель. На территории есть бассейн и отличная детская площадка!

Практически каждый вечер проводится детская анимация, просмотр мультфильмов, есть игровая комната. Возле каждого номера есть удобный столик и лавочка.

Для любителей гриля, есть два мангала и открытые беседки.

Есть кухня, в которой вы можете приготовить что-то свое, но если готовить не хочется, это как мне например 😊 через дорогу есть отличная столовая

с демократичными ценами, супчики как домашние! Кстати, рекомендую там покушать шашлык из шейки!!! Официант очень вежлив и улыбчив, прекрасное обслуживание. Магизин продуктов через дорогу имеет разнообразие продуктов и напитков

Ну и самое главное до моря 5 минут неспеша, бесплатные пляжи. Вдоль побережья миллион кафе и ресторанов, недавно открылся ночной клуб, для современной молодёжи.

В 7 минутах ходьбы аквапарк, дельфинарий, зоопарк, парк аттракционов.

В 2-х минутах от отеля банкоматы, магазины, через дорогу от отлеля аптека.

Мой отзыв однозначно положительный и я с радостью вам рекомендую этот отель! И совершенно точно вернусь сюда через год.

Достоинства
  • Близость к морю
  • Близость магазинов и аптек
zoika89рекомендует
19.07.2018
Для бюджетного отдыха однозначно неплохо!
19.07.2018
Да, это просто находка!
  • 15.03.2019 - 09:00
    Гостевой дом "Отель у моря" в Солонниках - отличное место для уютного отдыха всей семьей на Черном море!!!
    Скоро лето!!! Самое время задуматься и начать планировать летний отпуск. А что может быть лучше чем отдых всей семьей на МОРЕ?! Поэтому хочу поделиться впечатлениями о прошлогодней поездке на море, правда не всей семьей, а только с мужем, о чем потом очень сожалела… Так сложились обстоятельства,…
  • 21.08.2021 - 10:49
    Не шуметь! Не бегать! Ничего во дворе не трогать! - наш "отдых" 2021 в Ейске
    Всем привет! Впервые за 11 лет мы в этом году смогли выбраться на море. Выбрали Ейск, в надежде, что здесь будет поменьше народу, чем на Черном море. Приехали в начале июля, изначально планировали побыть здесь 2 недели.
  • 22.12.2017 - 11:06
    Горячие термальные источники, база отдыха "Жемчужина Предгорья"
    Здравствуйте. Все знают курорты Краснодарского края, связанные с отдыхом на море. Мало кому известны другие достопримечательности Краснодарского края - термальные источники. Наибольшее количество баз отдыха с термальной водой расположено в п.
  • 02.08.2015 - 22:11
    Достойный отдых почти во всех смыслах
    Никогда не были на Азовском море и в этом году решили съездить. Выбор огромен. Наши друзья ездили в Голубицкую. Им понравилось. Поехали мы во второй половине июля ..Самый разгар. Цены.. от 500 за койку до 4000 за стандартный номер. Наткнулась на Базу Труженик моря..
  • 02.06.2019 - 14:37
    Анапа п. Пятихатки, Гостевой дом Светлый. Стоит ли здесь отдыхать? Жилье эконом-класса.
    Всем привет! У меня уже есть отзыв о поездке в Анапу. Здесь хочу подробно рассказать о недорогом жилье в поселки Пятихатки города Анапы. Пятихатки расположены примерно в 6 км от железнодорожного вокзала Анапы, так что если заказывать трансфер, то добираться до места на машине примерно минут 10-15.
  • 04.07.2019 - 11:21
    Если вам всё равно в каких условиях жить - велком на базу Динамо!
    Первый и, надеюсь, в последний раз я побывала на базе отдыха «Динамо 1» в Анапе, п. Джемете. То что я видела на их официальном сайте [ссылка] и то что в итоге я увидела в реальности это небо и земля!!! На сайте есть картинка-карта расположение домиков. На первый взгляд все удобно и понятно.
  • 18.09.2019 - 09:39
    Отель по очень "Горящей" путевке. Ожидание -реальность, или чего ждать
    Наша поездка была почти спонтанной, отпуск с трудом передвинули с осени на конец лета, провести его весь копая картошку никому не хотелось и мы решили махнуть на море Для поездки была выбрана Анапа и пару дней мы нервно искали горящие туры.
  • 10.11.2019 - 17:48
    Шашлык собираетесь жарить? Здорово, только мангалом пользоваться нельзя!!! Особенности дешевого отдыха со всеми минусами и плюсами.
    Всем привет! Расскажу как мы отдыхали 2 года подряд в гостевом доме "Диана" в Геленджике по адресу Ульяновская ,74. Почему мы приезжали именно сюда? Ну во-первых, не хотелось переплачивать за наш сервис на Черном море, во-вторых месторасположение данного объекта просто суперское, вот прям классное…
  • 28.08.2020 - 21:00
    Идеальная чистота!
    Всем привет! На Букинкоме забронировала гостевой дом "Уютная Лачуга", который находится на ул Слесова дом 26 в станице Благовещенская, что рядом с поселком Витязево, который в свою очередь находится рядом с городом Анапа. Надеюсь ориентир не очень мудреный получился))).
  • 03.09.2021 - 22:19
    Гостевой дом "Ксюша" ст. Голубицкая | Такого свинарника в номере я ещё не видела. Одного дня хватило, чтобы понять, что пора съезжать.
    Всем привет!   В конце августа мы решили поехать в отпуск в Крым. Но в последний момент решили дней на 5 заехать на Азовское море. Выбрали станицу Голубицкую, там я однажды была и мне понравилось. В прошлый свой визит мы жили в отеле "Азов Sky". К сожалению, в этот раз все номера были заняты.
  • 30.10.2021 - 18:53
    Первый наш отдых на Российском курорте. Почему отзывы так противоречивы?
    В 2020-2021 годах многие отдали предпочтение российским курортам вместо зарубежных. Я и мои родители (27, 50 и 51 год) тоже отправились изучать черноморские пляжи. Выбор пал на Анапу, так как тут было относительно недорого, а на пляжах преимущественно песок.
  • 14.09.2021 - 21:50
    Такой грязи я еще нигде не встречала ... И не стыдно же называть это апартаментами и брать 5 000 рублей за ночь?
    Всем большой привет! В этом отзыве хочу рассказать вам о своем недавнем приключении, которое произошло в отпуске. Мы с мужем запланировали отпуск на самое начало сентября. Времени удалось выделить совсем немного - 6 ночей , но хоть что-то.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 04.09.2021 - 16:19
    Маленькие прелести отдыха в Ольгинке. Цены на еду и жилье в августе 2021 г. Ротовирус - стоит ли опасаться?
    В августе 2021 я вместе с семьей и детьми отдыхала в Ольгинке. Хочу поделиться впечатлениями от этого популярного на Черноморье курорта. Расскажу, какие есть минусы и плюсы. В конце выскажу мнение, стоит ли ехать сюда в последний месяц лета. Поехали;)Ольгинка находится между Туапсе и Анапой.
  • 17.10.2021 - 17:48
    Возможно ли в Сочи отдохнуть как заграницей? Я полностью пересмотрела своё отношение к российскому югу после посещения Bridge resort. 4 🌟 с наполнением пятёрки!
    Всем привет!   Почти год назад я вышла на работу из декрета. Нормального отпуска у меня не было 4 года (если кто-то скажет, что декрет - это тоже отпуск, будьте готовы от меня получить тапком через экран).
  • 02.11.2021 - 13:46
    В отеле Grey House красивые панорамные виды, вкусные завтраки, уютные номера и полное уединение. Почему же тогда отель продается и оценка только 3?? Расскажу о всех плюсах и минусах этого места..
    Давно хотела побывать в отеле Grey House под Туапсе, выглядит он стильно, необычно и современно, построен недавно, находится в спокойном уединенном месте - все располагает к посещению. Красивые панорамные виды с верхних этажей, недавно возвели бассейн (вообще, отелю всего пару лет и он новый).
  • 21.10.2021 - 15:32
    Гостиница Санкт-Петербург (CityTel): живописный вид из панорамных окон - предлагает сайт, а я покажу наш стандартный номер с видом во двор • Все плюсы и минусы отеля ⤵️
    Санкт-Петербург - место, в которое меня тянет, поэтому раз в пару месяцев я обязательно приезжаю побродить по Невскому, забежать в булочные Вольчека и просто зарядиться энергией этого чудесного города. За время поездок я нашла для себя несколько удачных отелей, об одном из которых сейчас расскажу.
  • 13.11.2021 - 17:16
    Модерновое здание олимпийского Оргкомитета превратили в отель. Что из этого получилось? Оцениваем трехместный стандарт Дельта Сириус Парка.
    В недавний локдаун я взял отпуск, когда в Москве и Петербурге делать особо было нечего, я решил слетать с дочерью в Сочи. Было желание прокатиться на Розу Хутор и показать ребенку Олимпийскую деревню. Поэтому размещение искал в Имеретинской долине.
  • 15.11.2021 - 10:27
    Более 80.000 рублей за сутки! Мрия Зимой, Весной и Летом. С чем столкнулись в 2021. Японский сад, парк Дримвуд, Винный парк, Фотосессия... Что понравилось, а что нет
    Всех приветствую!   Я уже очень давно хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в 5 отеле Мрия Резорт & Спа. Мы были в Мрие в разные временные периоды - перед новогодними праздниками в низкий сезон, весной на майские праздники в высокий сезон и летом в самый пиковый сезон.