Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 19:02

Итак, первый опыт отдыха в г.Сочи (район "Сириус") удался, а всё благодаря удачно подобранному отелю - "Ника".

Во-первых, хотелось бы отметить администратора Юлию, которая всегда готова помочь, ответит на все вопросы, очень душевный человечек, действительно - лицо отеля!

Во-вторых, расположение отеля. Вид на набережную

, откуда дойти до моря буквально за 10 мин спокойным шагом (мы были с 7ребенком и грудным, т.е. шли неторопливо). Рядом также куча магазинов, павилионов с сувенирами и т.д. Не шумно, т.е.не оживленный центр, так сказать.

В-третьих, про сам отель. Мы бронировали аппартаменты на последнем этаже.

Из плюсов: наличие кухни

, стиральной машины (с 2мыя детьми без этого никуда), сушилка для белья,кондиционер, просторная гостинная (из панорамных окон которых видно, как садятся самолеты), уютная спальня. Кстати, нам даже выделили кроватку для грудничка. В ванной комнате всё необходимое было, включая фен.

Внизу находится бассейн, который подогревается. Вечером подсвечивается

, выглядит очень красиво. На 2м этаже терраса со столиками, диванчиками и креслами - висючками).

Мы брали с завтраками, так что утром нас кормили. Всегда на выбор было 2 варианта блюд.

Из минусов: видимо, как-то неудачно сделана коммуникация в туалете - иногда пахло канализацией. Купили освежитель для воздуха сами. В спальне было очень душно, т.к. - это мансарда, а окно не открыть - так как слышно очень самолёты. Мы то привыкли, боялись детей разбудить. Но, там стоял вентилятор - было наше спасение!

В общем и целом - нам понравилось, остались довольны пребыванием!

Fabianiрекомендует