Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 21:55

Доброго все вечера! ?

В театре Золотое кольцо, что в САО Москвы неподалёку от станции метро Тимирязевская, я частый гость. Бываю здесь как минимум 2-3 раза в год, в основном на детских спектаклях.

Адрес: г. Москва ул. Тимирязевская, д. 17

Сайт: [ссылка]

Добраться до театра можно от метро Тимирязевская, Савеловская или Динамо автобусами или маршруткой.

О театре

Золотое кольцо - небольшой театр, рассчитан он всего на 506 мест, но в то же время театр чистый, уютный, современный. Кресла удобные. И самый огромный плюс "Золотого кольца" заключается в том, что где бы ты ни сидел - в партере, амфитеатре или в бельэтаже, абсолютно с любого места будет хорошо видна сцена.

Основатели «Золотого кольца» Надежда Кадышева и Александр Костюк проделали большую работу, чтобы превратить старое помещение в полноценный театр. Сейчас здание театра напоминает настоящий дворец, созданный современными дизайнерами. Театр встречает своих гостей комфортом и удобством: зрители могут прогуляться по красивому фойе, посмотреть выставку сценических костюмов, посетить буфет...

В этом году я побывала с ребёнком на новогоднем представлении про Тёпу и дважды на представлении Куклачева с его кошками. Ребёнку было прекрасно видно с 6 ряда амфитеатра (он же предпоследний ряд амфитеатра).

Как видите, сцена близко.

Сейчас планирую купить билеты на предстоящий новогодний спектакль "Тёпа и волшебная карусель".

Кстати, из года в год перед новогодним спектаклем в фойе театра детей встречает настоящий дедушка Мороз ?

Помимо детский спектаклей в театре проходят концерты известных исполнителей, юмористические выступления, интерактивные шоу, спектакли и многое другое. Цены приемлемые.

Также к плюсам театра можно отнести и то, что ребёнок до 4-х лет включительно может пройти по одному билету со взрослым. Это очень удобно, особенно для совсем маленьких зрителей, которым на руках у мамы будет комфортно и спокойно.

Купить билеты в театр можно несколькими способами:

• В кассе театра. Касса расположена слева от входа в театр.
  • Забронировать билет по телефону и приехать за ним в театр в течение двух дней.
  • Купить электронный билет на официальном сайте театра.
  • Купить в любой другой кассе, специализирующейся на продаже театральных билетов.

До недавнего времени я покупала билеты в театральной кассе Золотого кольца. Особого труда мне это не составляло, так как живу я рядом с театром. Но недавно я решилась на эксперимент и оформила электронный билет.

Прямо на официальном сайте театра выбрала нужные мне места, оплатила их картой онлайн и распечатала электронные билеты.

Стоимость таких билетов не отличалась от стоимости обычных билетов, купленных в кассе.

Электронные билеты были проверены при входе в театр. Никаких проблем не возникло.

Следует помнить, что при покупке билетов в театральных кассах на улицах города (Ticketland и др.) будет небольшая наценка.

Так что, театр "Золотое кольцо" рекомендую к посещению! ?

Достоинства
  • Доступные цены
  • Отличный зрительный зал
  • Прекрасная обстановка
  • Удобные кресла
Валентина85рекомендует
07.12.2019
Спасибо за отзыв, надо заглянуть туда!
Интересно было прочитать Smile
07.12.2019
Надо обязательно туда сходить)
09.12.2019
Не слышала о таком театре! Надо будет посмотреть программку)
09.12.2019
Никогда там не была.)