Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 16:35

Приобрела билеты через Связной Тревел в Симферополь. Рейсы по известным всем причинам отменены. Сделав запрос на возврат ни один оператор горячей линии не может мне дать вразумительный ответ, почему я должна ожидать рассмотрения заявки на возврат 90 дней!!!! Как попугаи толдычат заученные фразы и сослаться ни на один законопроект не могут. Согласно нормативным документам, срок возврата денежных средств за отмененные рейсы составляет 10!!! дней. Естественно этот срок уже истек. При запросе руководству на мое обращение, чтобы мне разъяснили каким документом они руководствуются, его название, дата издания и статья отвечает как будто не компетентное лицо, а пятиклашка... ,,-Спросите у юристов,, Вы? Связной тревел? Вы считаете это нормальный ответ? Второй вариант их ответа,,-Возьмиье официальную выписку у авиакомпании о переводе средств,, Вы чего там за дураков всех держите? Какой авиакомпании? Я договор купли продажи авиабилетов с вами заключала, а не с авиакомпанией и вы должны мне пересилить денежные средства, а ваши взаимоотношения между авиакомпанией меня вообще не интересуют! Одним словом мошенники, некомпетентные, ни знающие ни одного правового акта в законодательстве! Я сохранила всю переписку с Связным Тревел и подготовила обращение нет не думайте не в суд, а в прокуратуру , туда надёжнее))))

Недостатки
  • Консультанты хамят
  • Не отправляют деньги
veronikavasyне рекомендует
21.07.2022
Добрый день. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Подскажите номер заказа, чтобы мы могли разобраться.
28.07.2022
Вы издеваетесь? Я вам сто раз писала номер своего заказа. Аэрофлот сообщил, что денежные средства вам перевел в полном объеме. На каком основании вы удерживает их? Объясните? Номер моего заказа 566528886847. И кстати из прокуратуры товарищи вами уже интересовались? Претензия на вас уже подана