Опубликовано 31 Март, 2015 - 10:55

На сайте momondo я покупала билеты только раз. Но и по первому разу могу сказать, что все сложилось хорошо. Конечно, немного переживала, так как первый раз покупала билеты не с официального сайта авиалиний, а через, так сказать, посредников. Билеты были дорогие - летели в штаты, немного трясло. В итоге получила поездку дешевле, чем с официального сайта. А еще у них всегда есть билеты, я так понимаю они их выкупают у официальных компаний. Очень удобный сервис - бронирование билетов, хотя там они не дешевле, чем на том же букинге. Сайт рекомендую.

Достоинства
  • Не надо выходить из дома
  • Цены ниже чем в кассах
marymary85рекомендует
  • 06.03.2015
    Сайт-поисковик Момондо мне нравится благодаря тому, что здесь очень удобная навигация, возможность составить сложный маршрут, действительно низкие цены на билеты, анализ дат, когда лететь еще выгоднее.
  • 08.02.2016
    Возникла необходимость приобрести авиабилеты до Москвы и обратно, поскольку ранее была зарегистрирована в программе S7 Priority на сайте S7 , вначале билеты искала только там, позже решила посмотреть расписание и стоимость билетов других авиакомпаний, на сайте Связной Трэвел толком ничего не нашла, …
  • 22.06.2022 - 08:29
    Мероприятие... Какое мероприятие? Деньги... Какие деньги? Или как делают деньги из ничего
    Я знать не знала, что кроме Ticketland и Parter есть ещё что-то подобное, пока не получила на 8 марта подарочный сертификат от [ссылка] на 3000 рублей. С этого момента и началось наше мимолётное знакомство.
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 06.04.2011 - 11:09
    Санкт-Петербург
    Давно не были в Северной столице, стали искать в интернете предложения, тАк запутались что через час попыток связать воедино гостиницу либо квартиру с учетом цены, расположения, наличия парковки,завтраков и т.д., а также билеты и чтобы наличие того и другого совпадало по датам... голова распухла.
  • 28.09.2011 - 19:13
    Спасибо concert.ru за веселую поездку (фото Бритни)
    [ссылка] , как понятно из названия, сайт для заказа билетов на различные мероприятия - концерты, спектакли, мюзиклы и др. Я долго искала дистанционной способ покупки билета, но то не подходили способы оплаты, то не устраивала доставка или получение, да и вообще - было страшно делать такую покупку,…
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 11.08.2017 - 16:41
    Чуть не сорвался весь отпуск!
    Скажу сразу, что это был мой первый отдых, поэтому естественно куда без косяков. Но одно дело, когда ты берешь плохое место в самолете или оказывается, что багаж надо оплатить и совсем другое, когда тебя могут не пустить в самолет.
  • 02.03.2013 - 18:14
    Лучшее из имеющегося
    Ставлю пять звезд, потому что лучше этого сайта все равно нет. Пользовалась такими услугами как бронирование и покупка билетов онлайн. Сейчас ни то ни другое не использую, т.к. если покупать или бронировать билет нужно ехать на автовокзал заранее.
  • 17.08.2022 - 16:20
    Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • 31.03.2022 - 14:48
    OneTwoTrip.com -мошенники
    Мошенники потому что эта компания прекрасна только если нет сложностей с рейсом но в как только возникает сложность начинается самое веселое ни на один номер нельзя позвонить из 2 на сайте .
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 09.04.2022 - 08:03
    Вау, магнит, ты меня радуешь! 🤩Новая акция "магнитополис", теперь я хочу собрать все 8 наборов конструкторов, наверное ,больше чем сын. Хотя, сын спит с грузовиком, купается и ест😅
    Здравствуй, дорогой читатель!   Акции в магните, как отдельный вид коллекционирования. Ранее у них была прикольная акция с интерактивной книгой и мягкими игрушками. И вот буквально вчера я увидела акцию с конструктором, а точнее, ее увидел мой сын. Сайт Акция Магнит Kid's Bricks "Магнитополис".
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 15.03.2022 - 07:35
    Будь проклят тот день, когда я увидела эту рекламу.
    Добрый день! Увидела бы я раньше отзывы об этой "программе", может всё бы сложилось иначе и я не стала бы тратить своё драгоценное время на этот обман, но увы.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 06.03.2022 - 19:25
    Озон не возвращает деньги!
    21 января 2022 мною был оплачен заказ 52905115-0017, телевизор Xiaomi "32".Прошла 1 неделя, вторая, но статус заказа не менялся. 2 февраля я решил написать продавцу, выяснить почему он не отправляет заказ. Он ответил 7 февраля, ссылаясь на задержку из-за праздника Весны.
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.