Cервис онлайн-бронирования туристических услуг Welcome-to-Russia.ru - отзывы

• 17.04.2011
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 23.03.2011
    записываюсь в поклонники этого сервиса. Достаточно ленива и труслива, особенно касается стран где плохо понимают мой никакой английский. воспользовавшись этим сервисом, собрала семье тур в Ригу. Забронировала билеты, квартиру, консультант оперативно ответила на мои вопросы. Все без осечек.
  • 06.04.2011
    Давно не были в Северной столице, стали искать в интернете предложения, тАк запутались что через час попыток связать воедино гостиницу либо квартиру с учетом цены, расположения, наличия парковки,завтраков и т.д., а также билеты и чтобы наличие того и другого совпадало по датам... голова распухла.
  • 02.04.2021 - 09:38
    Черный чай Chococat Welcome to Russia (Добро пожаловать в Россию) с чабрецом и вереском - Без водки, но зато с медведем. Или чем удивить иностранца?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Всегда покупаюсь на обертку, пытаюсь оценить книгу по обложке и иногда от этого страдаю. И, конечно же, приобрела и этот чай с умопомрачительным и таким «русским» медведем.
  • 11.01.2019 - 11:57
    Добро пожаловать к Райли: Ты никогда не знаешь, кто станет твоим сигналом к пробуждению.
    Одному Кинопоиску известно каким-таким волшебным образом я наткнулась на этот фильм. Поклонницей Кристен Стюарт я явно не являюсь, а о других актерах-участниках картины прежде и не слыхивала.   Фильм 2009 года и на всеми известном кино-сайте его рейтинг составляет аж 7.1 балла.
  • 14.07.2011 - 09:21
    «Пятеро тупых и один сейф»
    Все мы не раз видели фильмы про крутых воров и мошенников, у которых были хитроумные планы ограблений банков, или казино и т.д. А этот фильм про воров-неудачников . Каждый из персонажей весьма колоритный и забавен по-своему.
  • 17.05.2012 - 11:29
    Обалденное платье, но по двум причинам разонравилось. (фото)
    Изначально это платье было куплено на подарок, на фото оно очень красиво смотрится, бледно зеленый цвет. Но девушке, которой было оно куплено, разонравилось при примерке. Во-первых, оно очень-очень широкое и складки на попе увеличивают эту попу в разы.
  • 27.07.2012 - 20:11
    Индийская сказка под название "Welcome to paradise"
    Долго думали с мужем куда же нам слетать отдохнуть и решили что это будет Индия Северное Гоа. Долго вели дебаты по поводу анти санитарии,нищей страны и т.д. Отдыхали мы с февраля по март 2011 года. И вот с того времени я поняла что заболела этой страной,что моя душа и моё сердце осталось там...
  • 22.09.2012 - 19:37
    Кино только для взрослых
    Австралийско-Британская комедия+приключения в жанре невозможное - возможно.Тедди - мелкий жулик-продавец птичек сваливает из города в Австралийскую пустыню (за птичками) и необдуманно в пути перепихивается с местной девственницей - Энджи, которая является дочкой утопического городка, из которого…
  • 30.01.2013 - 16:52
    В Вегас с красивым макияжем!)✰фотки✰
    Никогда не пробовала продукцию марки "Катрис", но очень хотелось. И вот, наконец чудо случилось - в нашу "Подружку" завезли эту фирму. Помимо продуктов из постоянной коллекции там же стоял стенд и с лимитированной "Welcome to Las-Vegas" ) Решила пока пройтись по лимитированным продуктам, так как…
  • 21.02.2013 - 13:21
    Зафиксировать макияж?легко!)✰фотки✰
    Вместе с тенями из данной лимитированной коллекции Вегас,я приобрела еще и данную пудру. Производитель заявляет это это прозрачная фиксирующая пудра для закрепления макияжа. На деле она оказалась не совсем прозрачной,но практически.
  • - Я умнее, чем вы. - Правда что ли?
    Я вообще, как вы уже поняли, люблю тонкую британскую кинематографию, и этот фильм стал очередной жемчужинкой в ожерелье, странно, что всего один отзыв.
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 21.04.2021 - 04:26
    Как получить БЕСПЛАТНУЮ подписку на ivi? ▪️О преимуществах и существенных недостатках онлайн-кинотеатра глазами киномана
    Hi!   Подписку на ivi мне подарил мой мобильный оператор. Кажется, около года назад это было (В Беларуси получить бесплатную подписку на иви можно подключив тариф МТС «Безлимитище». Подписка действует, пока подключён тариф).
  • 02.04.2021 - 09:38
  • 20.04.2021 - 01:40
    Косметика и парфюмерия прямиком из Чехии 📦 Что выгодно покупать? Как получить бесплатную доставку? Где искать промокоды? 💳 Мои заказы, советы и ответы на популярные вопросы
    Привет! Notino - один из самых больших интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Европе. Слышала я о нем давно, причем даже от британских блогеров, но первый заказ осуществила только в 2021.
  • 18.06.2021 - 05:48
    Сайт онлайн гаданий и не только - развлечься, убить время, успокоить сердце.
    Всем привет. Этот отзыв хочу посвятить сайту [ссылка] .   Сразу отмечу, что к онлайн гаданиям отношусь не очень-то серьезно, скорее как к развлечению. Иногда бывает, не знаешь, чем себя занять, а время будто еле тянется, например, когда ждешь важного звонка.
  • 31.03.2021 - 14:04
    Выгодная доставка! Много товаров по 1 рублю,покажу мой улов по акции и расскажу как быстро найти товары за 1 рубль. Так же покажу весь мой заказ.
    Всем здравствуйте!!! Последнее время всё чаще появляются новые службы доставки продуктов. Всегда с интересом читала о сбермаркете отзывы,делала скрины всяких промо кодов,но так ни разу и не заказала.
  • 21.04.2021 - 11:36
    Любите дешево отдыхать? 🌴 А про Кэшбек 20% за путешествия по России знали? Весьма привлекательно звучит, не правда ли 🔥 Расскажу об условиях, сроках акции и самое главное ☝ как правильно оформить Кэшбек, чтобы не пролететь!
    Приветствую всех любителей акций и прочих неравнодушных!   О программе кэшбек 20 за путешествия по всей России я узнала в 2020 году еще до начала ее выхода. Но на тот момент она получилась (как мне показалось) какая - то "корявая".
  • 24.05.2021 - 16:22
    Лучший экомагазин! 🌿 Мои необычные покупки - крем для лица с золотом и мед с золотыми хлопьями 🍯 Расскажу, как на сайте не только сэкономить, но и заработать!
    Первую покупку на сайте 4fresh сделала аж в 2011 году и с тех пор этот сайт - один из первых, на котором в первую очередь мониторю цены на нужную мне косметику.
  • 01.04.2021 - 11:49
    Унизилась в дно для возврата своих же законных средств в законные сроки. Деньги не вернули.
    Я пользуюсь сервисом доставки igooods уже около года. И за этот год я наблюдала, как качество обслуживания катится вниз по наклонной.   Сначала начались мелкие косяки типа пельмени в заказ не положили, семечки привезли соленые вместо пресных.
  • 26.03.2021 - 08:54
    С нетерпением жду уведомления от Боксберри и получаю мои обзорные "подарочки" ✦ Миссия: успеть забрать посылку, чтобы она не уехала обратно
    Здравствуйте!   Со службой доставки Боксберри я знакома благодаря айреку и обзорной деятельности, когда надо получать свои посылочки. Но и до этого я общалась со службой и получала посылки. Ни разу сама не отправляла.