skyscanner.ru - отзывы

• Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 19.02.2020 - 22:45
    Очень удобный сервис по покупке билетов
    Всем доброго времени суток!Уже почти год идет везде реклама французского мюзикла "Дон Жуан" , который будет проходить в Москве с 17 по 22 марта 2020 года в Концертном зале Кремля. Я посмотрела старую версию этого мюзикла 2005 года на YouTube и просто была в восторге!
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 29.03.2013 - 21:51
    Про то, как благодаря "Нанобилету" мы побывали на концерте Lacrimos`ы! (фото того, как выглядел сам электронный билет,+ пара фотографий с концерта))
    Lacrimosa - это одна из моих любимых групп вот уже 6 лет)) Но так получилось, что за это время я еще ни разу не была на их концерте. В Россию они приезжали много раз, вот только не в мой город, а тогда я еще была маленькой для того, чтобы поехать куда-то одна))) Но сейчас уже все по-другому, так…
  • 10.06.2013 - 12:40
    Хороший сервис, улетели и прилетели без проблем :) Спасибо!
    На сайте [ссылка] заказывали авиабилеты.Надо сразу сказать, что покупка билетов через интернет пока для нас редкое занятие и, часто - непонятное Билеты искали самые дешевые, через [ссылка] - так и вышли на [ссылка] .Сервисом этого сайта остались вполне довольны - вам на каждом этапе по указанной…
  • 19.02.2015 - 21:27
    Удобное бронирование с элементами мошенничества
    Несколько раз летала, бронируя билеты на этом сайте. Из плюсов - много предлагаемых вариантов, даже тех которых нет на других сайтах. Есть сохранение данных пассажиров в личном кабинете, что облегчает повторные бронирования.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • 14.09.2020 - 10:14
    Я соискатель и я эйчар. Изменилось ли мое резюме после того, как начала работать менеджером по персоналу. Взяла бы я себя на работу?
    Сегодня мне хочется написать о своем опыте использования сервиса по поиску персонала hh ru . Им пользуются как и соискатели, так и работодателя. До недавних пор знала только одну сторону медали, однако некоторое время назад появился опыт подбора персонала.
  • 04.08.2020 - 19:59