Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 21:40

Наверное каждый в своей жизни мечтает о путешествии. И я не исключение!

Я люблю планировать все заранее, не допускаю спонтанности в принятии этих важных решений. И вот свое прошлогоднее путешествие, я спланировала больше чем за пол года!

Мы собрались на отдых на наш юг в город Геленджик!

Почему же мы выбрали этот город, все просто море и солнце+ аэропорт, в нескольких километрах от места нашего будущего отдыха!

На наш юг я ездила не один раз, но всегда на поезде. И вот подготавливая, планируя заранее, решила посмотреть билеты на самолет.

В поиске билетов мне помог сайт skyskanner.

Все предельно просто:

Я покупала авиабилеты, поэтому про них и расскажу.

Первым делом выбираешь в одну сторону или туда и обратно, затем указываешь маршрут:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Я живу в Петербурге и очень люблю свой город и хоть он и находиться не так уж в дали от столицы, билеты намного дороже. Но вот как раз мой маршрут есть от Спб до Геленджика:

Далее необходимо выбрать дату полета и сколько человек едет:

После перехода, Сайт выдает табличку предлагая варианты рейсов по дням.

Например, на выбранную дату есть рейсы, но с пересадкой, сервис покажет и ближайшие даты, но прямые перелеты!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы летели всей большой, дружной семьей из 4 -х человек, с ребенком, поэтому наш вариант был только прямой рейс.

Далее сервис осуществляет поиск по всем возможным сайтам:

Разные варианты, цены и сервиса, разные авиакомпании и дистрибьютеры.

Далее просто выбираешь подходящий и сервис перенаправляет на сайт дистрибьютера:

И оформляешь билет:

Можно посмотреть подробности: с багажом или нет, возвратный или не возвратный.Как видите цена и сейчас вполне адекватная.

Но в прошлом году, я покупала билеты практически за 6 месяцев до предпологаемого путешествия и нашла, просто по смехотворным ценам, туда и обратно за 13000 рублей. 7500 в одну стороны, если вы сравните билеты на поезд и на самолет, получиться даже выгоднее на самолете, так как не нужно кормиться в течении двух суток+экономия времени отпуска.

Привожу свой билет прошлого года:

Билет 13000 туда и обратно с багажом, но не возвратный. Как я переживала все это время до вылета! Но все получилось, мы прекрасно отдохнули и очень сэкономили благодаря этому сайту!

Геленджик в сентябре, как впрочем и всегда, был прекрасен и ласков с нами:

А сервис Скайсканнер, просто на высоте!

Это моя не первая покупка, до этого покупала билеты в Турцию и Азербайджан и всегда удавалось найти выгодные предложения.

Что же в нем такое хорошее, он объединяет все компании торгующие авиабилетами и позволяет выбрать наилучший вариант, при этом достаточно задать в поиске и варианты все в одном списке!

Последнее время я все покупаю в интернет и авиабилеты не исключение!

Спасибо за внимание и всем удачного отдыха!

Мои отзывы Вы можете почитать ТУТ

Jojaрекомендует
29.06.2017
Очень удобный сервис для поиска билетов, не только удобных, но и выгодных Shy
29.06.2017
Загляну.