Опубликовано 17 Апрель, 2011 - 18:41

Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.
Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и ж/д билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте. Съездили тоже удачно, но поскольку поездка была спонтанной, приятно удивило, что так быстро нашли и проживание и билеты. В общем, рекомендую.
Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Никаких накладок
  • Понятная навигация
  • Удобный сервис
rybakambalaрекомендует
  • 23.03.2011
    записываюсь в поклонники этого сервиса. Достаточно ленива и труслива, особенно касается стран где плохо понимают мой никакой английский. воспользовавшись этим сервисом, собрала семье тур в Ригу. Забронировала билеты, квартиру, консультант оперативно ответила на мои вопросы. Все без осечек.
  • 06.04.2011
    Давно не были в Северной столице, стали искать в интернете предложения, тАк запутались что через час попыток связать воедино гостиницу либо квартиру с учетом цены, расположения, наличия парковки,завтраков и т.д., а также билеты и чтобы наличие того и другого совпадало по датам... голова распухла.
  • 02.04.2021 - 09:38
    Черный чай Chococat Welcome to Russia (Добро пожаловать в Россию) с чабрецом и вереском - Без водки, но зато с медведем. Или чем удивить иностранца?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Всегда покупаюсь на обертку, пытаюсь оценить книгу по обложке и иногда от этого страдаю. И, конечно же, приобрела и этот чай с умопомрачительным и таким «русским» медведем.
  • 11.01.2019 - 11:57
    Добро пожаловать к Райли: Ты никогда не знаешь, кто станет твоим сигналом к пробуждению.
    Одному Кинопоиску известно каким-таким волшебным образом я наткнулась на этот фильм. Поклонницей Кристен Стюарт я явно не являюсь, а о других актерах-участниках картины прежде и не слыхивала.   Фильм 2009 года и на всеми известном кино-сайте его рейтинг составляет аж 7.1 балла.
  • 14.07.2011 - 09:21
    «Пятеро тупых и один сейф»
    Все мы не раз видели фильмы про крутых воров и мошенников, у которых были хитроумные планы ограблений банков, или казино и т.д. А этот фильм про воров-неудачников . Каждый из персонажей весьма колоритный и забавен по-своему.
  • 17.05.2012 - 11:29
    Обалденное платье, но по двум причинам разонравилось. (фото)
    Изначально это платье было куплено на подарок, на фото оно очень красиво смотрится, бледно зеленый цвет. Но девушке, которой было оно куплено, разонравилось при примерке. Во-первых, оно очень-очень широкое и складки на попе увеличивают эту попу в разы.
  • 27.07.2012 - 20:11
    Индийская сказка под название "Welcome to paradise"
    Долго думали с мужем куда же нам слетать отдохнуть и решили что это будет Индия Северное Гоа. Долго вели дебаты по поводу анти санитарии,нищей страны и т.д. Отдыхали мы с февраля по март 2011 года. И вот с того времени я поняла что заболела этой страной,что моя душа и моё сердце осталось там...
  • 22.09.2012 - 19:37
    Кино только для взрослых
    Австралийско-Британская комедия+приключения в жанре невозможное - возможно.Тедди - мелкий жулик-продавец птичек сваливает из города в Австралийскую пустыню (за птичками) и необдуманно в пути перепихивается с местной девственницей - Энджи, которая является дочкой утопического городка, из которого…
  • 30.01.2013 - 16:52
    В Вегас с красивым макияжем!)✰фотки✰
    Никогда не пробовала продукцию марки "Катрис", но очень хотелось. И вот, наконец чудо случилось - в нашу "Подружку" завезли эту фирму. Помимо продуктов из постоянной коллекции там же стоял стенд и с лимитированной "Welcome to Las-Vegas" ) Решила пока пройтись по лимитированным продуктам, так как…
  • 21.02.2013 - 13:21
    Зафиксировать макияж?легко!)✰фотки✰
    Вместе с тенями из данной лимитированной коллекции Вегас,я приобрела еще и данную пудру. Производитель заявляет это это прозрачная фиксирующая пудра для закрепления макияжа. На деле она оказалась не совсем прозрачной,но практически.
  • - Я умнее, чем вы. - Правда что ли?
    Я вообще, как вы уже поняли, люблю тонкую британскую кинематографию, и этот фильм стал очередной жемчужинкой в ожерелье, странно, что всего один отзыв.
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 26.05.2021 - 11:02
    Не жалею денег на лицензионный контент, но ищу выгодные предложения. Иви я очень довольна, платной подписке почти год
    Здравствуйте! Я уже не могу сказать, как долго пользуюсь сервисом ivi. Сначала это были бесплатные фильмы в общем доступе, потом я опробовала пробную бесплатную подписку на месяц, но отключила.
  • 18.06.2021 - 05:48
    Сайт онлайн гаданий и не только - развлечься, убить время, успокоить сердце.
    Всем привет. Этот отзыв хочу посвятить сайту [ссылка] .   Сразу отмечу, что к онлайн гаданиям отношусь не очень-то серьезно, скорее как к развлечению. Иногда бывает, не знаешь, чем себя занять, а время будто еле тянется, например, когда ждешь важного звонка.
  • 11.07.2021 - 13:37
    ☙ Сдаем квартиру по букингу. ☙ Комиссии. ☙ Считаю, сколько составит заработок. ☙ Обманщики на букинге
    Всем привет! Сегодня я расскажу о сайте, которым активно пользуюсь уже 5й год. Т.к. я до сих пор с ним сотрудничаю, то можно сказать, что в целом меня все устраивает, но, все ведь не бывает идеально?
  • 24.05.2021 - 16:22
    Лучший экомагазин! 🌿 Мои необычные покупки - крем для лица с золотом и мед с золотыми хлопьями 🍯 Расскажу, как на сайте не только сэкономить, но и заработать!
    Первую покупку на сайте 4fresh сделала аж в 2011 году и с тех пор этот сайт - один из первых, на котором в первую очередь мониторю цены на нужную мне косметику.
  • 25.06.2021 - 18:10
    Сайт, который поможет решить сложные ЖКХ-проблемы в Московской области. Но не все! Мой опыт использования
    Купив квартиру так или иначе начинаешь сталкиваться с разного рода проблемами. Мне кажется, пока я жила в съемных квартирах, у меня запросы к окружающим вещам были меньше. Например, меня не особо заботило, как часто вывозится мусор с контейнерой площадки или какого цвета идет вода из крана.
  • 13.07.2021 - 14:41
    Сервис умирает
    Зарегистрирована специалистом в этой компании, прошла всю их сертификацию.Искала клиентов по своему профилю - сфера услуг.До 2020 компания работала хорошо, можно было найти клиентов за вменяемые деньги.
  • 02.06.2021 - 12:41
    История одного бронирования: возврат средств и секретные цены. Почему я выбрала не знаменитый синий сайт?
    Всем привет! В конце мая я ездила на пару дней в Санкт-Петербург . Остро стоял вопрос не только покупки авиабилетов, но и бронирования отеля. Отель нужен был чисто для "принять душ и переночевать", поэтому, хотелось "найти чем дешевле, тем лучше".
  • Заказываю вкусные торты, доставка за час, по акции бесплатно от 1000 рублей.
    Всем здравствуйте! В Челябинске есть такой известный магазин Теорема. Это огромный гипермаркет, в нем можно найти такие продукты, каких в сетевых магазинах не повстречать, например ананасы прямиком из Тайланда, печенье ручной работы из Европы, редкие соусы, настоящая деликатесная икра и многое…
  • 01.06.2021 - 18:51
    Все по-простому, по делу и без перегруза.
    Здравствуйте!   Искала для ребёнка программу обучающую, чтобы дополнительно тренироваться и освежать взгляд на привычное. Мы в подготовительном классе проходили математику по Петерсону, очень понравился подход.