Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 18:49

Возникла необходимость приобрести авиабилеты до Москвы и обратно, поскольку ранее была зарегистрирована в программе S7 Priority на сайте S7, вначале билеты искала только там, позже решила посмотреть расписание и стоимость билетов других авиакомпаний, на сайте Связной Трэвел толком ничего не нашла, зато на сайте Momondo увидела большой выбор рейсов, в разделе поиск сразу указывала какое количество взрослых и детей полетит и на сайте сразу видела общую стоимость билетов, что удобно цена указана на различных сайтах и можно выбрать самую низкую из них, при выборе нужного сайта происходит автоматический переход не только на выбранный сайт, но сразу на страницу бронирования рейса, в итоге в Москву летела самолетом авиакомпании Red Wings. Позже на телефон загружала различные аналогичные приложения, долго их сравнивала, в итоге почти все их удалила, не буду говорить о поиске отелей, не искала, а вот в поиске авиабилетов Momondo действительно дает возможность найти самые выгодные предложения разных авиакомпаний, в дальнейшем обязательно буду продолжать им пользоваться.

Достоинства
  • Большой выбор рейсов и авиакомпаний
  • Не надо выходить из дома
  • Цены ниже чем в кассах
Недостатки
  • Не выявила
Vera2015рекомендует