Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 09:53

Взяли тур на VIP яхту. Полное разочарование потратили 100 дол. и что получили. Холодный сильный ветер (никто не предупредил что надо тепло одеться) из-за такой погоды ни о снорклинге и лайвинге и речи не могло быть. Кроме того на яхте можно ходить только босиком. Голые ноги+мокрый пол+ветер девушки меня поймут что было с моим организмом потом. Обещали обед с морепродуктами. Итог: ужасные на вкус креветки и всё. Всю поездку укачивало, с мужем просто молились чтоб поездка закончилась. По приезде в отель поняли что простыли (насморк, больные уши, кашель). Ах да, про "замечательные" египетские Мальдивы вообще жесть, был прилив (о котором нас тоже никто не предупредил) сильнейший ветер, яхту остановили в 300 метрах от острова и сказали "хотите на остров, плывите". Просто замечательно!

ПОЕЗДКА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ВЕРНУЛ, СКАЗАЛИ ЧТО САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ДАЙВИНГА, а как по другому, получить воспаление лёгких, но зато на рыбок посмотреть. Нет спасибо. Написала о поездке нашему гиду, надеясь хоть на какое-то возмещение убытка. По итогу ответ просто "здравствуйте". Реакции ноль, просто отвратительно, не уважение к своим клиентам.

Никому не советую.

Достоинства
  • Абсолютно нет
Недостатки
  • Гида при отеле нужно сменить!!
  • Не выполняет обязательств
  • Не умеют подбирать тур
  • Ненадежный
  • Обманывают туристов
  • Скотское отношение к людям
nastya_koles01не рекомендует