Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 15:14

Купили жене ботинки в одном из ТЦ в Москве, дома решила разносить немного, понять окончательно, будут ли комфортными. В итоге выяснилось, что трут пятки внутренние вставки из кожи. Решили вернуть, в магазине менеджер настаивала, что ботинки были ношены, оставили их там на какую-то экспертизу, которая, конечно же, подтвердила её слова. Поцарапали подошву об ковролин, наверно, я не знаю как еще объяснить их зоркий глаз. Видимо, совсем не учитывается, что в магазине при примерке люди не ходят по полу, на котором могут быть песчинки, что поцарапали подошву. Я не говорю еще, что покупали с небольшими неизбежными царапками от замков на молниях, было несущественно для нас, но, видимо, для "экспертов" послужило дополнительным основанием в отказе возврата денег. Самый прикол начался, когда первый раз вышли на улицу. Подошва у зимних(!) ботинок за 12 с лишним тысяч рублей дубеет при небольшом минусе и становится невероятно скользкая. Прям буквально - ходить невозможно. Дошло до тупого - пришлось вкручивать маленькие саморезы в подошву, чтобы хоть как-то себя обезопасить, на работу ходить-то все таки надо. Как появится время, понесем в мастерскую, там вроде что-то делают с таким безобразием) Ботинки, кстати, марки TENDANCE. Весь смысл отзыва в том, что магазин в край наглый, нечестно это, не принимать практические идеальную обувь. Еще и экспертиза там какая-то, мы даже и не ждали положительного решения, если честно. Ну и страшно, что на рынок выпускают потенциально опасную обувь, в которой голову разбить можно в каждую секунду. Зато в магазине они мягкие и классные, как будто для это и были разработаны. Жалко времени на катание в магазин и потраченных денег и того, что придется потратиться еще на доработку "зимних" ботинок для зимней эксплуатации.

Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Абсолютно не качественный товар
  • Высокие цены
  • Не качественная обувь
webunrealне рекомендует