Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 16:14

Заказал пиццу через их приложение, в приложении был указан не тот номер телефона , сам посмотрел уже тогда когда был оформлен заказ и не стал его отменять так как уже после заказа прошло 30 минут и понимал что ее приготовили и людей подставлять не захотел. В итоге спустя час курьер так и не пришел и я им позвонил и сказал свой номер который доступен для звонка и она его видела сама , так как сама говорила что заказ с этого телефона с которого звоню ? В общем мне сказали что заказ в пути и ожидайте его через 10-15 минут будет. Прошло 30 минут и заказа так и нет , я позвонил им в шарашку и мне сказали заказ отменили. После я начал возмущаться , как это отменили?!! Курьер не смог дозвониться и мы отменили, меня никто не предупредил и в домофон никто не звонил. После они начали разбираться и сказали что я сам виноват и сказали заново закажите у нас пиццу и мы вам ее доставим. Я не буду заказывать и на всех ресурсах оставлю этот отзыв что бы люди к ним не обращались. Отношение плохое да и пицца у них не вау, просто написано доставка до 50 минут , вот и заказал дурак!

Недостатки
  • Бывают проблемы с заказами (качеством пиццы)
  • В пиццерии акции по промокоду не действуют
  • Высокая цена
  • Качество доставки
  • Не обучен персонал
  • Нет в наличии
  • Ограничен район доставки
  • Пиццу выдают в коробке даже в пиццерии
  • Плохой сервис
  • Проблемы с качеством и вкусом еды
  • Ужасное обслуживание
director_6не рекомендует