Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:49

Не знаю как кому. но мне не понравилось качество !! на вид - суперский!! на бирке 100 котон. засомневалась! отрезаю краешек с внутренней стороны. во первых - рассыпается ткань в руках . как старая.; во вторых горела черным пламенем- синтетика!!!!!!! Печально.............купила через посредника , жду платье - боюсь!!на али видела что буквы не приклеены должны быть , а прострочены.наверное все еще зависит от поставщика

Достоинства
  • Только внешний вид
Недостатки
  • Качество
svetlana222не рекомендует
  • 07.04.2014
    заказала такой костюмчик. очень понравилась маечка, а вот бриджики немного подкачали. маечка плотненькая, принт сделан хорошо, а вот бриджи отличаются от заявленного фото. ткань тоненькая, мне кажется, что даже светится будет. даже кармашки попроще смотрятся.
  • 29.09.2013
    Понравился мне вот этот костюмчик. Долго думала и решила всё же взять! Цвет выбрала- желтый (жёлтые штаны и серая футболка с желтой надписью). Цветов- разнообразие,выбрать есть из чего: и красный, и голубой и белый. www.aliexpress.comsnapshot260212452.html брала здесь. КАЧЕСТВО так себе.
  • 04.07.2013
    Сегодня получила этот комплект. Очень волновалась, так как заказала этот костюмчик у продавца без рейтинга и на тот момент практически без продаж. Но цена 6,99 даже для алиэкспресс это просто халява, у других продавцов оптом он дороже стоил, а тут розница. Общался продавец как то неохотно.