Опубликовано 31 Июль, 2017 - 11:35

90 руб

Итак, здравствуйте, начну с того, что я стараюсь вести здоровый образ жизни, поэтому так называемые консервы практически не употребляю, но ходя по магазину голодной (а это просто противопоказано) наткнулась на последнюю банку данной продукции, решила взять. Придя домой разумеется поела нормальной еды, но все же через недельку другую решила я открыть данную банку и знаете...я пришла в ужас! (Ах, да, забыла сказать, что перед тем как купить данное месиво я зашла на сайт и посмотрела, что отзыв красуется всего один, но аж 5 баллов, поэтому и взяла.) Ну так вот на вид все выглядело ужасно, но ведь вид не главное, решила попробовать и на вкус это было ужасно, посто что-то острое, ужасно пекло язык уже после малюсенькой ложечки, ещё там плавал кусок так называемого мяса, откусив его сразу же попались косточки, ещё заметила немного риса в так называемом "харчо", в общем я это есть не стала, выбросила, потому что такое съесть нереально! никому не советую брать сей продукт, а стоил он порядка 90 рублей! Не повторяйте моих ошибок!

Недостатки
  • Кости
  • Мяса нет, а что-то похожее на дешёвую тушенки
  • Острое
  • Цена не соответствует качеству
Misova.K.не рекомендует