Опубликовано 7 Май, 2015 - 19:45

Злой отзыв...

Этот лак достался мне в подарок от подруги. Сейчас на сайте его цена составляет 155 рублей. Поначалу, я безумно обрадовалась! Обожаю нюдовые цвета, а сейчас они еще и очень модные. Флакончик с лаком смотрится замечательно, удобная кисть, хорошее матовое покрытие. Даже один слой лака выглядел достойно, но я наносила его так - сначала тонкий первый слой с маленьким количеством лака, затем второй слой.

Флакончик лака и фото маникюра
Долгое время он валялся без дела, т.к. на тот момент я делала наращивание, а после него восстанавливала ногти лечебными лаками. Сразу скажу - ногти у меня ужасные))) Они тонкие, слоятся и ломаются. В принципе, я уже привыкла к проблемам с ногтями, поэтому спокойно реагирую на то, что лаки и наращивание делают мои ногти еще хуже. Но в случае с этим лаком, мне стало не по себе...

Когда я наконец - то накрасила ногти этим лаком, он продержался всего 2 дня, затем с кончиков ногтей оказался весь ободран (даже с тех ногтей, которые не слоятся). Ну да ладно, самое неприятное поджидало после снятия лака...итак, представляю вам, дорогие девушки, мои желтые ногти сразу после снятия!

Мои ногти после 2 дней носки лака
Поначалу я думала что это просто очень стойкий лак, и плохо стирается. Я еще раз воспользовалась жидкостью для снятия лака - но тщетно! Желтизна никуда не ушла!

В общем, я забросила этот лак куда подальше и больше в жизни к нему не притронусь! И вам не советую! Возможно, это только реакция моих тонких и слабых ногтей, но на остальные лаки у меня нет такой реакции. И если ваши ногти не пожелтеют, то в любом случае, мне кажется, этот лак им навредит. По-крайней мере мне он навредил.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Надеюсь, он был вам полезен! Будьте бесконечно красивыми ღ♥

Не пропустите мои отзывы на:

Резинку - браслет

Дешевый и отличный черный карандаш для глаз

BB-крем от Гарньер

Шикарную красную помаду Максфактор

Супер-средство для снятия макияжа с глаз Гарньер

Высокопигментированные яркие тени JUST

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Красивый насыщенный цвет
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Ногти становятся желтыми
  • Портит ногти
hypnotizedне рекомендует
08.05.2015
ндааа жесть...
Потрясена ... у меня такого и в помине нет , лаками я осталась очень довольна , пользуюсь ими постоянно и ни разу такого не было .
13.05.2016
Здравствуйте, hypnotized.
Лаки коллекции Professional отличаются плотностью оттенка, т.е. они имеют высокопигментированную структуру. Высокопигментированные лаки наносятся без защитного базового покрытия только на здоровые и крепкие ногти.
С учетом того, что ваши ногти тонкие, ломкие, склонны к расслоению и долгое время "носили" перманентный маникюр, они окрасились ввиду физиологической чувствительности ногтевой пластины к пигментам лака. Из-за проблемных ногтей у вас возникли и сложности в неустойчивости покрытия.
С учетом этих фактов, мы рекомендуем вам дополнительно пользоваться базовым покрытием, предварительно полностью восстановив здоровье ногтей лечебной линией.
С уважением, команда Cosmake.