Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 14:21

Больше ни ногой в этот санаторий!!
Я много путешествовала и видела разное.
Но в этот раз и за свой счет я попала в ужас, а не в санаторий!?
Единственное хорошее это месторасположение,
прекрасные и добросердечные горничные на 5 этаже и некоторые официантки.
Лечение на 0 в полном смысле слова!
После первой процедуры у меня был сбой сердечного ритма.
Помощь оказали только на третий день, потому что
врач мужчина оказывается ненавидит русских людей и не стесняясь об этом говорит и вызвал скорую только тогда, когда я попросила помощи уже практически в крик, что дышать не могу: пульс был 104 уже три дня.
Да и то, что врач назначил 4 процедуры в день, даже не дав мне право выбора самостоятельно выбрать ТО, что я могу делать по своему состоянию и то, что я уже принимала говорит о многом!
В один день магнит УМТИ, озокерит, углекислый ванны и водный массаж конечностей.
Спасибо главврачу, когда я обратилась, она сфотографировала этот кошмар и переназначили по две.
Но мне хватило одной процедуры магнита и ... ((
Ни ЭКГ, ни Узи, ни Холтер
, ничего здесь не делают, только реклама (.
Меня спасло умение пользоваться китайским точечным методом и манипуляции для снижения сердечного ритма 🙏
Питание отвратительное.
Стол 9 кормят только 3 раза, никиках перекусов для диабетиков нет.
А в рекламе обещают диетическое питание и перекусы!
В пищу добавляют какую-то южную приправу, которая вызывает раздражение пищевода и желудка!? ((
Кулеров с водой в здании НЕТ от слова вообще и за водой пенсионеры ползают в магазин, чтобы выжить.
Обратившись к другому врачу по поводу заболевшего желудка к врачу-женщине и она просто отмахнулась, как от назойливой мухи, сказав :это ваши проблемы.
За свои деньги я побывала будто в концлагере.
Теперь прохожу обследование у гастроэнтеролога ((
И то, что обещают в рекламе многое не соответствует действительности.
Единственное положительное то, что вид из окна прекрасен и лёжа на кровати можно было дышать свежим воздухом!
Да, периодически отключают свет и тогда вы вообще вы оторваны полностью от жизни: без чая, wc, без отопления и на 5 этаж пешком
Вид из окна
Недостатки
  • Лечение нулевое
  • Нет питьевой воды
  • Питание отвратительное.
K_Zosjaне рекомендует