В Янино-1 открылся магазин Ермолино. Я понимаю, что Янино-1- деревня, но это не значит, что нужно набирать персонал какой попало.
Сегодня пришла первый раз в недавно открывшийся магазин и столкнулась с дверью, которая закрыта на замок. Смотрю график работы, нигде не написано, что есть обеденный перерыв. Вижу, что внутри покупатели и продавцы видят, что я дергаю дверь, но не реагируют. Выпускают покупателя, я пытаюсь зайти, перед моим носом закрывают дверь и говорят, что закрыты. Жду следующего покупателя. Выпускают другого, спрашиваю: «Когда откроетесь?» Молча закрывает дверь.
Жду, когда ещё одного выпустят. Спрашиваю: «Женщина, когда откроетесь?» В ответ слышу: «Привезли заморозку, когда разложимся, тогда и откроемся и я -не женщина, а девушка».
После того, как соизволили открыться, продолжали открыто хамить: «у нас нет сдачи, возьмите сочни», «зачем берёте заморозку, мы не наберём сдачи», «мы не женщины, мы девушки», «нужен пакет? Ой, мы не услышали и не пробили, заплатите ещё 5 руб.»
Бред какой-то! Я делаю им продажи и в ответ должна ещё выслушивать??
Вообще не рекомендую магазин Ермолино в Янино.