Опубликовано 4 Август, 2017 - 01:06

Добрый день!

История о том, как собрались мы семьёй в Турцию. В нашем городе купили путёвки, забронировали отель. Счастливые обладатели сего, садимся в машину, едем в Домодедово, потом летим в Анталью, находим туроператора, садимся в автобус и... тут начинается полное веселье!

Как вы поняли, добирались мы долго. Без малого сутки. Девушка-гид шутит на тему того, что до отеля ехать 7 часов(ха, кто б знал, что она не шутит!). Мы садимся в неплохой автобус... И едем. Через часа 3( а нам обещали до отеля 2) начинаем развозить людей по отелям.

Мы опять таки доброжелательно спрашиваем, сколько по пути отелей и узнаем, что 9. Девять отелей!!! В одном автобусе. Очень разумно, да.

Но это ещё не все - на 4й отель узнается, что 3 семьи уже провезли мимо их места поселения. И им предлагают остаться здесь. Отличная перспектива-оказаться в незнакомом месте с семьёй и чемоданами, не правда ли? Благо пока время дошло до нас- начали объявлять отели.

Все это время девушка не смешно шутила и искренне меня раздражала. У неё была манера, словно она ведёт детский утренник. Да, именно так я выглядела в начале работы аниматором.

Но тут сидят взрослые люди, которые уже 4 часа не могут попасть в отель!!!

Добрались мы до места, но на этом "сюрпризы" от туи не закончились. На следующий день у нас была назначена встреча с гидом по имени Рустам. Мы прождали Рустама 1,5 часа. И что вы думаете? Он не пришёл! Хорошо, что у нас был прекрасный администратор, который нам помог и объяснил то, что было нужно.

Самое веселое нас ждало в конце поездки. Когда мы уже смирились с отелем, камнями на пляже и плохим спиртным, попривыкли к отдыху... И нужно было уезжать... Мы спросили на ресепшен, во сколько у нас автобус до аэропорта. И они ответили, что мы должны знать это сами, от Рустама! После тщетных поисков сего(он таки появился), мы смогли уехать. Однако ж не без приключений.

Так что данного туроператора не рекомендую! Кстати, и отель был совершенно не на пять звёзд... Но об этом в другом отзыве.

Достоинства
  • Русскоговорящий гид
Недостатки
  • Испортили впечатление
  • Кидают клиента с проблемами
  • Неверная информация об отеле
  • Одни недостатки
Черешня 95не рекомендует